LadyVu.com

Моника белуччи и венсан кассель – причина развода звездной пары

моника белуччи и венсан кассель причина развода

В далеком 1996 году на съемках кинокартины «Квартира» встретились тогда еще молодая и неопытная Белуччи и французский актер, имеющий репутацию «плохого мальчика», Кассель. Три года они встречались и в 1999 году соединили свой союз подвенечными клятвами. Эта пара считалась одной из самых красивой в Европе. За 18 лет совместной жизни у актерской четы появились на свет две очаровательные дочурки, Дева и Леони. И пусть у родителей график был расписан на месяцы вперед, они все же находили время, чтобы провести свободную минуту вчетвером.

Но этой истории не суждено иметь сказочное и счастливое завершение: в августе 2013 года актеры разошлись. Первые несколько месяцев после столь шокирующего для поклонников события о причине развода не упоминала ни Моника Белуччи, ни Венсан Кассель. Спустя 2 года прессе все же удалось что-то выяснить.

Почему развелись Моника Белуччи и Венсан Кассель?

«Мы слишком разные», – фраза, которую звезда повторяет в интервью неоднократно. «Мы разошлись без скандалов, по обоюдному решению. Венсан с радостью видится с дочерьми. У него своя жизнь, а у меня своя», – откровенничает Беллучи. Моника утверждает, что осознавала – брак на расстоянии не может длиться вечно. К тому же, как стало известно совсем недавно, долгие годы до появления детей супружеская пара жила просто как влюбленные, но не семья. Мало того, как уверяют некоторые СМИ, причина развода Моники Беллучи и Венсана Касселя кроется в его любви к «свободным отношениям». Это актриса комментирует как: «Я ведь, будучи замужем, не раз говорила, что глупо с моей стороны ждать от него верности. Мне нужен был не секс, а уверенность в том, что он всегда будет рядом, особенно в трудную минуту».

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Напоследок хочется отметить, что верить причинам, по которым красавица Моника Белуччи развелась с Венсаном Касселем или нет, решать только вам. Главное, что любимица миллионов, прекрасная женщина не впала от нелегкого периода в своей жизни в депрессию, а полностью посвятила себя воспитанию детей.

моника белуччи и венсан кассель причина развода1моника белуччи и венсан кассель причина развода2
моника белуччи и венсан кассель причина развода4моника белуччи и венсан кассель причина развода5моника белуччи и венсан кассель причина развода6
моника белуччи и венсан кассель причина развода7моника белуччи и венсан кассель причина развода8моника белуччи и венсан кассель причина развода9

Видео: Разводы года. Популярная правда

Видео: 2013 США В Голливуде наступила пора разводов

Видео: Необратимость rr versible

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи и венсан кассель – причина развода звездной пары