LadyVu.com

Первые снимки со свадьбы руперта мердока и джерри холл появились в сети

Первые снимки со свадьбы Руперта Мердока и Джерри Холл появились в сети

5 марта в Лондоне миллиардер Руперт Мердок, являющийся владельцем 120 газет, и бывшая гражданская жена Мика Джаггера Джерри Холл обвенчались в церкви Сент-Брайд, которую называют «Церковь журналистов», поскольку около нее были расположены редакции нескольких крупных издательств.

Скромненько, но со вкусом

Событие, которое, учитывая звездный статус молодоженов, может претендовать на звание свадьбы года, прошло относительно скромно. Несмотря на огромное состояние жениха (11,6 миллиарда долларов) 84-летний медиамагнат и его 59-летняя избранница решили, что им ни к чему помпезное торжество и пригласили лишь близких друзей и родственников.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, Деми Мур, Руперт Мердок, и другие на открытии выставки Chelsea Flower Show
  • Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями
  • Джерри Холл вышла замуж за Руперта Мердока

По-семейному

В общей сложности на свадьбе на Флит-стрит присутствовало 120 гостей, среди них было десять детей пары. Руперт имеет шестерых наследников от трех браков, а Джерри за двадцать лет отношений успела подарить вокалисту The Rolling Stones четверых детей.

К алтарю новобрачною подвел ее сын 30-летний Джеймс, а подружками стали: 14-летняя Грейс и 12-летняя Хлоэ Мердок, 32-летняя Элизабет и 23-летняя Джорджия Мэй Джаггер.

Экс-модель шествовала в нежном светло-голубом шифоновом наряде с прозрачными рукавами дизайнера Вивьен Вествуд, а бизнесмен – в элегантном темно-синем костюме. Волосы Холл были распущены, а лицо прикрывала нежная вуаль, на ее ногах были серебряные туфли без каблука. Влюбленные улыбались, выглядя по-настоящему счастливыми.

Руперт Мердок и Джерри Холл обвенчались в церкве Сент-Брайд в ЛондонеВыходя из авто, невеста в платье от Вивьен Вествуд, засветила подвязку на ногеДжеймс Джаггер ведет взволнованную мать к алтарю
Руперт Мердок с сыновьями Лакхланом и Джеймсом18-летний Габриэль Джаггер (самый младший из четырех детей Холл)Подружки со стороны невесты Элизабет Джаггер и Джорджия Мэй Джаггер
Подружки со стороны жениха Хлоя и Грейс МердокСтаршая дочерь Мердока Пруденс47-летняя Элизабет Мердок
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первые снимки со свадьбы руперта мердока и джерри холл появились в сети