LadyVu.com

Джерри холл вышла замуж за руперта мердока

 Джерри Холл вышла замуж за Руперта Мердока

Два месяца назад Руперт Мердок и Джерри Холл объявили о своей помолвке, 84-летний миллиардер и 59-летняя экс-модель решили, что они уже не в том возрасте, чтобы тянуть с женитьбой, и 4 марта стали законными мужем и женой.

Не теряя времени даром

Новость о романе Мердока и бывшей супруги Мика Джаггера стала известна в октябре прошлого года, в новогоднюю ночь пылкий влюбленный предложил своей избраннице руку и сердце.

Вчера же в Лондоне в роскошном особняке Спенсер-Хаус Руперт и Джерри подписали необходимые документы и юридически уже стали семейной парой. Сегодня они устроят красивую церемонию для родных и близкий и обменяются клятвами перед алтарем.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, Деми Мур, Руперт Мердок, и другие на открытии выставки Chelsea Flower Show
  • Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями
  • Первые снимки со свадьбы Руперта Мердока и Джерри Холл появились в сети

И в горе, и в радости

Торжество пройдет в лондонской церкви святой Бригитты, расположенной на Флит-стрит. Всего приглашение на мероприятие получили 150 человек.

Подружками Джерри, которая оденет подвенечный наряд от Vivienne Westwood, будут их с Рупертом дочери от предыдущих отношений. У жениха их четыре — Пруденс, Элизабет, Грейс и самая младшая 12-летняя Хлоэ, а у невесты две — Элизабет и Джорджия Мэй.

К слову, пожилой магнат - муж с опытом, этот союз будет четвертым в его биографии, а вот Холл, хоть и прожила 20 лет вместе с рок-музыкантом Джаггером, станет законной женой впервые (в свое время власти отказались признавать их брак с Миком, заключенный на острове Бали).

84-летний Руперт Мердок и 59-летняя Джерри Холл поженились в ЛондонеДля бывшей гражданской жены Мика Джаггера этот брак станет официально первым4 марта в особняке Спенсер-хаус состоялась гражданская церемония бракосочетан
Свидетельство о бракеОбручальное кольцо уже красуется на пальчике экс-моделиСегодня молодожены обвенчаются в церкви святой Бригитты на Флит-стрит
Церемония, на которую приглашены 150 гостей будет закрытойДочери Холл, Джорджия Мэй и Элизабет, будут подружками невесты. К ним присоединНа фото 14-летняя Грейс и 12-летняя Хлоэ вместе со своим отцом на репетиции

Видео: Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж за брата

Видео: Я выхожу замуж за Уфимца.

Видео: 2. Натали- Замуж за лето (Новый альбом!)

Видео: Эта женщина вышла замуж за инвалида. Но то, что она пережила на свадьбе, просто невероятно!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джерри холл вышла замуж за руперта мердока