LadyVu.com

У экс-супруги мика джаггера роман с медиамагнатом рупертом мердоком

Руперт Мердок и Джерри Холл

Джерри Холл, которая приходится бывшей женой Мику Джаггеру, удивила звездную тусовку своим новым романом. 59-летняя модель вышла в свет со своим новым бойфрендом – миллиардером Рупертом Мердоком, разменявшим восьмой десяток.

Милые беседы с поцелуями

Пара долго скрывала свои отношения, и влиятельному богачу надоела никому не нужная конспирация. 84-летний Руперт и его избранница, которая младше его на 25 лет и раньше считалась одной из самых красивых женщин, посетили финальное соревнование Чемпионата мира по регби в Лондоне.

Казалось, влюбленные пришли на матч только для того, чтобы засветиться вместе, их мало интересовала борьба на поле и исход встречи между новозеландцами и австралийцами. Голубки беседовали и периодически смеялись, а знаменитый медиамагнат то и дело целовал Джерри в щечку.

Руперт и Джерри отправляются на финал Кубка мира по регбиОни решили не скрываться и впервые вместе вышли в светПосле каждой удачи австралийцев Мердок целовал Холл

Споры и обсуждения

Даже друзья влюбленных испытали шок, узнав об их романе, поскольку Холл годится Мердоку в дочери. Но, похоже, между ними действительно есть искренние чувства.

Как сообщил инсайдер, один из самых богатых людей познакомился экс-супермоделью около месяца назад на своей родине в Австралии, где их свели родственники Мердока. С тех пор они не разлучались...

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, Деми Мур, Руперт Мердок, и другие на открытии выставки Chelsea Flower Show
  • Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями
  • Первые снимки со свадьбы Руперта Мердока и Джерри Холл появились в сети

Груз прошлого

Несмотря на то, что Джерри была замужем только один раз, за солистом группы The Rolling Stones, от которого у нее есть четверо детей, у красотки было немало любовных связей.

На счету у австралийского дельца три брака и шестеро детей. Последний его союз с американкой Венди Денг распался после того, как она наставила ему рога с бывшим премьером Великобритании Тони Блэром.

В свои 59 лет Холл соблазнительна и одинокаОснователю и председателю второго по величине медиаконгломерата в мире нехватаеРуперт со своей неверной экс-супругой Венди Денг
Модель с бывшем мужем Миком ДжаггеромДжерри Холл в молодостиДжерри с дочками Лиззи и Джорджией Мэй

Видео: Как выглядит лидер рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер (Mick Jagger) в свои 72 года (2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У экс-супруги мика джаггера роман с медиамагнатом рупертом мердоком