LadyVu.com

Параметры ким кардашьян

параметры Ким Кардашьян

Многим поклонникам и, наоборот, тем, кто не любит Ким Кардашьян, не дают покоя ее аппетитные формы. Очевидным становится одно: к ним нельзя остаться равнодушным. Итак, каковы же параметры Ким Кардашьян?

Параметры фигуры Ким Кардашьян до беременности

Сейчас звезда находится в положении. Они с супругом, Канье Уэстом, ждут второго ребенка. У пары уже есть дочка Норт Уэст, которая родилась в июне 2013 года. Естественно, формы Ким неоднократно менялись в течение беременности и после нее.

Сразу отметим, что звезда до рождения детей не обладала каким-то из ряда вон выходящими формами. Да, они были пышнее привычных нам модельных 90-60-90, однако все выглядело довольно органично и украшало девушку. Параметры Ким Кардашьян по росту и весу до рождения первого ребенка составляли: рост – 159 см, вес – чуть более 53 кг. При этом соотношение грудь-талия-бедра находилось на следующих отметках: грудь – 86 см, талия – 66 см, бедра – 99 см. То есть она вполне могла приобретать джинсы и брюки размера М или 27, и они были бы звезде в пору. Во время беременности Ким набрала вес, что является вполне нормальным для женщины, ждущей ребенка. Звезда не раз опровергала слухи о том, что она поправилась до 90 кг, и говорила, что эти числа преувеличены по крайней мере на 30 кг.

Новые параметры Ким Кардашьян

После появления на свет дочери Ким довольно быстро пришла в форму, но сложно не заметить, что объем ее бедер увеличился, а попа звезды стала как предметом восхищения и зависти поклонников, так и поводом для многочисленных придирок и нападок, а также обвинений в том, что было проведено хирургическое вмешательство. В очередь к пластическим хирургам сразу выстроились девушки, желающие хоть немного приблизить собственные формы к заветным объемам Ким.

Однако Ким Кардашьян всячески отрицает вмешательство пластических хирургов и заявляет, что за прекрасные объемы и выпуклые ягодицы стоит благодарить только природу. По последним данным объем бедер звезды составляет 102 см, а талия осталась на отметке 66 см и именно эта немаленькая разница в 36 см создает тот визуальный эффект осиной талии и объемных выпуклых ягодиц. Ким Кардашьян полностью довольна собственными формами и даже гордится ими, как и ее муж Канье Уэст.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Пара не раз заявляла, что хочет завести еще одного ребенка и сейчас им это удалось. По последним сведениям, в звездной семье должен появиться мальчик.

параметры Ким Кардашьян1параметры Ким Кардашьян2параметры Ким Кардашьян3
параметры Ким Кардашьян4параметры Ким Кардашьян5параметры Ким Кардашьян6
параметры Ким Кардашьян7параметры Ким Кардашьян8параметры Ким Кардашьян9

Видео: Anastasia Kvitko or Russian Kim Kardashian - the girl with beautiful formami.Anastasiya Kvitko.

Видео: #3 КРАСИВАЯ ТАЛИЯ. Психология привлекательности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Параметры ким кардашьян