LadyVu.com

Свадьба ким кардашьян и канье уэста

свадьба ким кардашьян и канье уэст

Свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэст многомиллионная армия поклонников и весь шоу-бизнес продолжают обсуждать по сегодняшний день. Несмотря на то, что звездная пара решила скрепить свои отношения узами брака еще в 2014 году, в сети лишь недавно появились эксклюзивные снимки одного из самых шикарных бракосочетаний.

Богемная свадьба Ким Кардашьян и Канье

Опубликованный в Instagram снимок целующихся супругов Ким и Канье за какие-то пару дней набрал около 2 млн «лайков», побив тем самым рекорд приложения – это наибольшее количество голосов, которые за все три года существования программы набирал кто-либо из пользователей.

В мае этого года Ким поделилась со своими фанатами снимками со сказочной церемонии. Напомним, что торжество проходило в древней итальянской крепости Форте-ди-Бельведере, создание которой приходится на 16 век. Как утверждает близкое окружение пары, место проведения свадьбы выбирал именно Канье. Так, американский рэпер отмечает, что Флоренция для него – один из наиболее прекрасных городов Европы, а также именно здесь среди красоты эпохи Возрождения, в 2013 году, на берегу Арно была зачата малышка Норс.

На свадьбу года семейство Кардашьян-Канье надело наряды от Givenchy. Немаловажно отметить, что свадебное платье для красавицы-жены лично создал близкий друг семьи и креативный директор модного дома Рикардо Тиши.

К алтарю Ким вел под руку отчим Брюс Дженнер. Самой первой шла ее мать Норт, которая на руках несла 11-месячную внучку. На поистине королевское мероприятие были приглашены такие звездные личности как тенор Андреа Бочелли со своей второй половиной, редактор итальянского Vogue Франка Соццани, рэпперы Тиган и Jay-Z, основательница The Pussycat Dolls Робин Антин, а также близкий друг Ким Джонатан Чибан.

свадьба ким кардашян и канье уэст1свадьба ким кардашян и канье уэст2свадьба ким кардашян и канье уэст3
свадьба ким кардашян и канье уэст4свадьба ким кардашян и канье уэст5свадьба ким кардашян и канье уэст6
свадьба ким кардашян и канье уэст7свадьба ким кардашян и канье уэст8свадьба ким кардашян и канье уэст9

Видео: Kim Kardashian Kanye West Wedding Feud

Видео: Подробности свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста .... елена комарова

Видео: Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба ким кардашьян и канье уэста