LadyVu.com

Пояс для похудения живота

пояс для похудения живота

Эффективный и простой способ избавиться от лишних килограммов в области живота – это обратиться за помощью к специальному поясу. Разработан такой пояс для тех, у кого не хватает времени, сил и выносливости сбрасывать ненавистный лишний вес в спортивном зале, для тех, кто не может по состоянию здоровья подвергаться активным физическим нагрузкам, и при этом хочет держать себя в «форме». Пояс предназначен для избавления от лишней жировой массы в одной из самых проблемных зон – зоне живота. Пояс для похудения отличается простотой в эксплуатации, удобством в использовании в повседневной жизни, а в комплексе со сбалансированным питанием и легкими физическими нагрузками он дает максимально мощный результат.

Задаваясь вопросом, помогает ли пояс для похудения убрать живот, стоит рассмотреть два вида поясов и выбрать для себя подходящий вариант, чтоб достичь максимально положительного эффекта. Можно выделить две категории поясов:

  • пояса, использование которых должно сопровождаться физическими нагрузками. Такие пояса сделаны из неопрена с целью ускорить эффект от тренировки за счет усиления притока крови в области талии;
  • пояса, использование которых не обязывает прибегать к физическим нагрузкам, так как они могут действовать автономно.

Если с представителем первой категории все понятно (достаточно надеть пояс на период тренировочного процесса), то вторая категория не так проста.

Пояс-сауна для похудения

Представителем второй категории выступает пояс сауна для похудения в области живота, который обеспечивает эффективное сжигание жиров без особых физических нагрузок. Пояс сауна обладает термо-эффектом, за счет чего способствует выведению из организма лишней жидкости, токсинов, тем самым снижая вес и очищая организм.

Подкожный жир называют резервом организма, который он расходует неохотно, особенно в области живота, так как она менее подвижна. Физические тренировки с поясом сауной позволяют более интенсивно разогреть мышцы, а тем самым и подкожный жир, чем если бы просто надевать его в состоянии покоя. Дабы добиться максимального эффекта, некоторые люди, страдающие ожирением, одеваются на тренировку как можно теплее, повышая общую температуру тела. Однако стоит помнить, что таким образом мощной нагрузке будет подвергаться сердечно-сосудистая система, и будет получить тепловой удар на ряду с обезвоживанием возрастает в несколько раз.

Пояс-массажер для похудения

Еще один представитель второй категории - пояс с эффектом массажера, который применяют для похудения и для стимулирования обменных процессов, естественного выхода токсинов из организма. А за счет функции вибрирования, он помогает бороться с целлюлитом, расщепляя жиры посредством вибрации. Такой пояс сокращает даже очень мелкие мышцы, стимулируя их и поддерживая в форме. Вибро пояса полезны для организма не только в качестве пояса для похудения, но и в качестве массажера. Кроме этого, пояс налаживает всасывание питательных веществ, улучшает пищеварение, за счет массирования области живота.

Применение пояса для похудения

Чтобы избавиться от жировых отложений в районе живота, нужно знать, как правильно пользоваться поясом для похудения. Даже если вы хотите добиться максимального эффекта, ежедневно его использовать не нужно, ведь не стоит забывать, что пояса для похудения дают высокую нагрузку на сердце, а также могут привести к повреждению кожи. Для лучшего результата, использовать пояс нужно в комплексе с физическими тренировками, а перед применением пояс массажер для похуденияобязательно стоит проконсультироваться с врачом. Пояс для похудения для талии, как правило удобен в использовании, поэтому использовать его можно в любое комфортное для вас время, например, при уборке дома, прогулке или просмотра любимого сериала.

Обязательно стоит отметить, что каким бы чудо-средствам вы не отдавали предпочтение, похудение возможно только за счет создания отрицательной разницы между поступаемыми калориями и расходуемыми. Это говорит о том, что правильное, сбалансированное питание и регулярные физически нагрузки все еще лидируют в рейтинге способов похудения не только по эффективности, но и по положительному влиянию на состояние здоровья.

Видео: Елена Малышева. Пояс для похудения живота

Видео: Пояс для похудения живота отзывы врачей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пояс для похудения живота