LadyVu.com

Массажный пояс для похудения

массажный пояс для похудения

Пояса для похудения изобрели не в XXI, и даже не в XX веке. Их история началась еще в Древнем Китае, надо полагать, что уже тогда люди страдали избыточным весом и желали с ним расстаться без длительных прощальных церемоний. Ничто в мире не ново и сегодня мы вновь ищем способ похудеть «не своими руками», а с помощью массажного пояса для похудения.

Разновидности

Массажный пояс с эффектом сауны – как обещают производители, за счет нагревания участков кожи, подкожный жир начнет мгновенно таять. Но в жизни все гораздо сложнее: от нагрева кожи, подкожный жир, да и все, что находится под кожей, не особо меняют свою температуру, так как это бы нарушило общий гомеостаз. А жир может расщепиться только от воздействия ферментов или химических импульсов.

Массажный вибропояс для пресса – суть прибора заключается в том, что за счет вибрации, электрических или магнитных импульсов мышцы получают заряд, как будто они работают, то есть, как будто вы тренируетесь. Производители «гарантируют» превратить за счет таких импульсов жир в более жидкую субстанцию и облегчить его выведение. Но неужели когда вы едете в метро, поездах, в конце концов, на автомобиле, от вибрации ваш жир расщепляется?

Кроме того что такие пояса скорее всего будут бесполезны (без диет и спорта), вы можете еще и пострадать, так как массажные пояса в своем большинстве либо магнитные, либо электрические. Электроприборы при неполадках могут привести к электротравмам, а магнитные пояса могут вызвать неполадки с кардиостимуляторами, и строго противопоказаны беременным и кормящим матерям, гипертоникам и всем сердечникам.

Лучшее, что вы можете сделать ради себя и для похудения – это перестать смотреть рекламу сидя на диване, а встать и заняться собой, но «своими руками», увы, сомнительные помощники, обычно, приносят только вред и не только вашему кошельку, но и здоровью.

Видео: Массажный пояс для похудения "Здоровье" Gezatone

Видео: Массажный пояс для похудения Вибротон

Видео: Массажный пояс для похудения RestArt

Видео: Пояс для похудения "Vibra Tone"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Массажный пояс для похудения