LadyVu.com

Секс для похудения

секс для похудения

Не секрет, что занятия любовью также являются физической нагрузкой. Но, мало людей знает, что секс для похудения должен быть определенным. Например, в зависимости от позы можно сжечь, как очень мало калорий, так и достаточно большое их количество. Правильно выбранная позиция поспособствует снижению веса. Но это еще не весь положительный эффект от этого приятного занятия.

Как секс влияет на похудение?

При занятиях любовью выделяются эндорфины – гормоны удовольствия. Чем больше их, тем выше защитные силы организма и тонус, в том числе и мышц. Гормональный фон влияет и на набор, и на потерю веса. Эндорфины способствуют похуданию и устранению целлюлита и дряблости кожи. Но, как уже было сказано выше, в зависимости от выбора позы можно еще и усилить этот эффект.

Похудение с помощью секса может быть более быстрым, если человек будет выбирать более активную позицию. Например, когда женщина находиться сверху, она затратит большее количество калорий, а кроме того даст неплохую нагрузку на мышцы бедер и ягодиц. Таким образом, чем активнее человек себя будет вести при сексе, тем большим будет эффект. В среднем за время занятия любовью сжигается от 100 до 200 ккал. Главное, после такой активности не увлечься едой, зачастую чувство голода настигает любовников сразу после оргазма.

Кроме того, секс способствует похудению и в психологическом плане. Чем желаннее и привлекательнее чувствует себя человек, тем больше у него мотивация сделать себя еще лучше. Все известно, что именно внутренние устремления помогают человеку совершенствоваться. Если вы собой не довольны и не чувствуете себя счастливым и привлекательным, то очень скоро может произойти срыв, после которого вес только увеличится. Занятия сексом помогают человеку расслабиться и настроиться на хорошее.

Видео: Секс для похудения (Pattaya Walking Street 2013 / Паттайя Волкин Стрит) - Талия Радченко

Видео: секс позы для девушек чтобы похудеть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс для похудения