LadyVu.com

Как выбрать шорты по фигуре?

Как выбрать шорты по фигуре

В самую знойную пору всем хочется одеваться как можно проще и легче. Как раз такое изделие, как шорты, легко нам в этом поможет. В предстоящем сезоне шорты будут очень популярными, и на сегодняшний день их могут носить все девушки и женщины, не зависимо от возраста или стилевых предпочтений. Универсальность и легкость шорт совсем не означают, что можно надеть на себя первую попавшуюся модель. Данные вещи, как и многие другие, обязательно необходимо подбирать с учетом всех характерных особенностей вашей фигуры.

Как подобрать шорты по фигуре?

Если девушка имеет высокий рост, то, к сожалению, короткие шорты ей не очень пойдут. Самый лучший вариант для высоких модниц – это модели немного выше колена, при этом, если ноги полные, то шорты должны иметь простой низ, а если худые – шорты могут быть с манжетами.

Для фигуры груша подойдут шорты с высокой талией, поскольку именно такие модели удлиняют ноги, делают их стройнее, а также выделяют линию талии.

В отличие от шорт для фигуры типа груша, модели шорт для худышек могут иметь различные крупные и необычные принты. Обязательно выбирайте такие изделия, которые будут сидеть на вас идеально, потому как слишком обтягивающие, или слишком болтающиеся на ножках шорты будут только подчеркивать излишнюю худобу.

Если вы обладательница пышных и аппетитных форм, то остановите свой выбор на шортах-бермудах. Они могут быть немного выше колен или же прикрывать их, главное, чтобы они не сковывали движений и были достаточно свободные.

Девушки с миниатюрными параметрами могут отдать свое предпочтение моделям шорт с вертикальными полосками, которые будут удлинять ноги и увеличивать рост. Но не стоит выбирать изделия с различными накладными карманами или какой-нибудь крупной отделкой.

Как выбрать шорты по фигуре 1Как выбрать шорты по фигуре 2Как выбрать шорты по фигуре 3
Как выбрать шорты по фигуре 4Как выбрать шорты по фигуре 6Как выбрать шорты по фигуре 6
Как выбрать шорты по фигуре 7Как выбрать шорты по фигуре 8Как выбрать шорты по фигуре 9

Видео: Как выбрать короткие шорты?

Видео: С чем носить высокие шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать шорты по фигуре?