LadyVu.com

Форменные ягодицы – наилучший «аксессуар» женской фигуры

Как привести в порядок бедра?

Длительные диеты, умеренное питание, отсутствие физических нагрузок приводит к одному – мышцы тела, в том числе и мышцы ягодиц, начинают отвисать, тело становится дряблым и пускай оно даже худое, но при этом не сексуальное и не привлекает восхищенные взгляды мужчин.

Но, что же делать? Конечно, можно и далее «заплывать жиром», а можно избавиться от него достаточно быстро и с пользой. Чтобы бедра и ягодицы стали подтянутыми, формы закругленными необходимо заниматься физическими нагрузками. Но, как быстро накачать ягодицы в домашних условиях?

Выполняем комплекс домашних нагрузок

Занимаясь в тренажерном зале, люди часто задают один и тот же вопрос о том, возможно ли быстро накачать ягодицы девушке. Ограничений по времени нет, скорость достижения желаемого результата зависит от ряда факторов, а именно от телосложения, наличия жировых скоплений, подготовленности мышц к интенсивной работе, а главное – от существующего желания, поскольку его нет, даже имея самый удобный, эффективный тренажер, достичь чего-либо будет просто невозможно.

Если есть желание, справиться с задачей того, как быстро накачать бедра и ягодицы в домашних условиях можно, если выполнять комплекс определенных упражнений.

Приступать к выполнению тех или иных заданий девушке необходимо только после интенсивной разминки, во время чего активизируется работа полностью всех групп мышц, что усилит кровообращения, благодаря чему ускориться расцепление жировых скоплений.

Быстро накачать ягодицы в домашних условиях, можно если регулярно (с периодичностью один раз в два дня) выполнять представленный ниже комплекс физических нагрузок на нижнюю часть туловища, то есть на поясницу, бедра и сами ноги.

Чтобы справится с задачей того, как накачать ягодицы и ноги быстро приступаем к выполнению первого задания: лягте на бок, туловище приподнимите, опираясь на руку, при этом вторую – выведите вперед.

Начинать занятия следует с разминки! Этот небольшой комплекс поможет подготовить мышцы к предстоящей нагрузке!

Ноги идеально ровны – начинаем осуществлять выпады изначально правой, затем, переворачиваемся, и работаем левой ногой. Повторяем по 20 раз. Этот способ позволяет избавиться от жировых скоплений в области косых мышц, тонизировать мышцы ног и активизировать работу ягодичных мышц.

Находясь в том же положении, сгибаем ноги в колене. И начинаем осуществлять выпады, во время чего поднимаем ногу, разгибаем ее в колене и отводим ее максимально вверх.

Самый быстрый способ накачать ягодицы – «отжимание» попы от пола. Для чего, лягте спиной на пол, ноги согните в колене, руки разместите на пояснице. Начинаем поднимать ягодицы максимально вверх, во время чего задействуются не только ягодичные мышцы, но и мышцы пресса (они при этом должны быть напряжены).

Как быстро накачать ноги и ягодицы в домашних условиях? Для достижения этих целей выполняем упражнение «выпады конькобежца», для чего станьте ровно, руки расслаблены. Далее, делаем шаг вперед правой ногой, заднюю отводим максимально назад, наклоняя туловище вперед и опуская при этом правую руку. Повторяем на протяжении 5 минут. Занимаясь в зале, предварительно разомните суставы ходьбой на дорожке на протяжении 10 минут.

Как быстро и эффективно накачать ягодицы? Для этого можно выполнять всевозможные махи, но действительно эффективный способ — осуществление махов в положении лежа назад, во время чего работают мышцы ягодиц, бедра, нижнего пресса.

Станьте на согнутые колени, и на локти. Осуществляем махи назад, разгибая ноги поочередно. Выполняем 20- 30 раз на каждую ногу. Постепенно, количество можно увеличивать. Для отягощения задания, можно «скрепить» ноги с помощью резинки.

Как быстро накачать бедра и ягодицы? Для решения этой задачи можно выполнять характерные приседания, для чего поставьте ноги на ширине плеч, руки скрестите перед собой на груди. В таком положении начинаем приседать до того момента, пока линия бедра не будет параллельна полу. Для отягощения задачи, заводим руки за голову.

Регулярное выполнение несложных упражнений поможет Вам быть всегда в форме!

Как быстро накачать мышцы ягодиц в домашних условиях? Несмотря на то, где вы занимаетесь – дома или в тренажерном зале, можно осуществлять приседания на одной ноге. Для чего необходимо стать ровно, руки разместить на пояснице, левую ногу отводим назад и помещаем в таком положении на возвышенность (дома это может быть стул), после чего начинаем приседать, прогибаясь максимально вниз, спина должна быть ровной.

Как накачать верхнюю часть ягодиц быстро?

Для того, чтобы верхняя часть «попы» была упругой и подтянутой, необходимо осуществлять подъемы.

Наиболее удобно это делать в зале, поскольку нам понадобятся небольшие гантели (по 1-3 кг), но дома их можно заменить бутылками с водой или песком. Станьте ровно, в руках гантели, осуществляем наклоны туловища вперед, задерживаемся в этом положении на 20 секунд, разгибаемся, становимся ровно и вновь на вдохе нагибаемся. Повторяем 20 раз.

Как быстро накачать мышцы ягодиц? Присядьте на одно колено, при этом вторая нога отведена назад, спина ровная, постепенно начинаем тянуть на себя стопу, ощущая напряжение на задней поверхности бедра и ягодиц.

Как можно быстро накачать ягодицы? Для этого необходимо изначально лечь на пол, приподнять верхнюю часть туловища, придерживая ее, упираясь на локти, ноги отведены назад. Начинаем поочередно поднимать сначала одну ногу, опускаем ее, затем вторую.

Повторяем так по 20 раз на каждую ногу. Ее необходимо поднимать как можно выше вверх, при этом, не сгибая ее в колене. Для дополнительной нагрузки, во время подъема, тяните носочек на себя. Обязательно следите за тем, чтобы живот был напряжен. Усложняем задачу, опускаясь на руки.

Активизировать мышцы можно, если сесть на согнутые коленки и при этом наклонить туловище вперед, руки вытянуты. Тянемся за руками, при этом нижняя часть туловища остается неподвижной.

Как быстрее накачать ягодицы? Для достижения скорейших результатов можно придерживаться некой «хитрости». Не стоит проделывать задания, торопясь или впопыхах. Выполняя то или иное упражнение с представленного комплекса, необходимо задерживаться в точке максимального напряжения на несколько секунд, после чего расслабляемся и повторяем задание вновь.

Видео: Простые упражнения для идеальной фигуры | 5 tricks for a perfect body

Видео: WOW! Как увеличить попу?! МУЖЧИНАМ нельзя!

Видео: Большая Бразильская попа

Видео: 50 +

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Форменные ягодицы – наилучший «аксессуар» женской фигуры