LadyVu.com

Форменные ягодицы за неделю

Как привести попу в порядок?

Каждая девушка желает иметь красивые, подтянутые ягодицы, поскольку первое, на что обращают внимание мужчины – округлые, выпуклые формы попы. Дряблые, отвисшие мышцы отнюдь не лучшее украшение, которое является следствием неправильного питания, сидячей работы (от этого нехватка физических нагрузок), а также, нежелания что-либо изменить в своей фигуре.

Но, как за неделю накачать ягодицы? Если вы желаете приобрести новые подтянутые формы за столь короткий период (за неделю или максимум 2), тогда ежедневно необходимо заниматься и уделять необходимое время физическим нагрузкам.

Выполняем комплекс недельных упражнений

Проще всего записаться в спортивный или тренажерный зал, где накачать мышцы ягодиц поможет тренер. Но, как правило, на это нет времени и, естественно, желания, поэтому свое «хочу накачать ягодицы» можно осуществить и в домашних условиях.

Перед тем, как приступить к выполнению комплекса физических нагрузок, необходимо подготовить свое тело к интенсивной работе.

Изначально выполняем разминку, которая поможет разогреть мышцы и в дальнейшем (во время тренировки) предотвратить повреждения седалищных нервов или растяжений, что часто является следствием неправильности выполнения того или иного задания.

Как накачать ягодицы девушке в домашних условиях за неделю? Лучший способ накачать ягодицы – приседания. Для этого необходимо выполнять приседания в 2 подхода. Первые 2 дня это могут быть обычные приседания, постепенно можно увеличивать нагрузку, с помощью гантелей (в домашних условиях заменить их можно бутылками с водой).

Пожалуй, нет действенней упражнения, чем приседания! Освоив их технику, можно быстро вернуть формы!

Только важно, что выполняя упражнение необходимо приседать как можно ниже, при этом максимально «выпячивая» попу назад. Ноги разведите так, чтобы приседать можно было как можно глубже.

Те, кому удалось накачать ягодицы за неделю (или 2) в домашних условиях, отмечают высокую эффективность этого задания: лягте на пол, ноги сгибаем в колене, руки размещаем на пояснице, далее начинаем осуществлять подъем туловища, поднимая попу максимально вверх, задержите в момент максимального напряжения ягодичной мышцы (2-5 секунд) и опуститесь на пол. Делаем по 18-25 повторений в 2 подхода, постепенно увеличивая нагрузку.

Эффективно накачать ягодицы за неделю в домашних условиях можно, если проделывать «выпады».

Первые 2 дня осуществляем без дополнительной нагрузки в виде отягощения. Исходная позиция: ноги на ширине плеч, руки вперед (если с отягощением, тогда руки вдоль туловища).

Далее делаем один шаг вперед, опуская массу тела на переднюю ногу (то есть, как бы приседаем на переднюю ногу), при этом бедро должно быть параллельно полу, вторая нога соприкасается коленкой с полом. Затем обратно становимся ровно, отталкиваясь передней ногой. Важно отметить и то, что выполняя это задание, также, активно работают и мышцы бедер, что, в результате, позволит сделать их подтянутыми и упругими.

Легкий способ добиться того, как накачать мышцы ягодиц в домашних условиях за неделю – это махи. Задание выполняется по 2 подхода, каждый из которых содержит по 23-25 повторений на каждую ногу. Исходная позиция: станьте ровно, ладошками обопритесь о стенку, далее на выдохе, начинаем плавно отводить одну ногу назад (где-то на полметра), на вдохе — становимся в исходную позицию. Также, накачать ягодицы за 2 недели или неделю можно, если осуществлять махи в сторону. Выполняем задание также как и предыдущее, только теперь нога отводится не назад, а в сторону. При выполнении задания работают мышцы ягодиц и бедер.

Хороший способ подтянуть мышцы – осуществление махов «на четвереньках». Исходное положение: станьте в позу на четвереньки, при этом локтями обопритесь об пол. Изначально отводим правую ногу, максимально поднимая ее назад. Делаем по 10 повторения на каждую ногу, выполняем в 2-3 подхода. Постепенно (по степени привыкания мышц) нагрузку можно увеличивать.

Мостик - не только возможность проявить гибкость, но и тренировка многих мышц, в том числе и ягодиц!

Осуществляем боковые выпады. Для чего изначально необходимо лечь на бок, одной рукой поддерживаем голову, вторую размещаем на бедре, ноги сгибаем в колене. Выполняем упражнение следующим образом: поднимаем верхнюю ногу, не разгибая ее в колене, отводим назад (как бы «открываем»). Делаем по 19 повторов на обе ноги в 3 подхода. Спустя 2-3 тренировки, увеличиваем нагрузку, размещая на «активном» бедре отягощение.

Эффективно накачать ягодицы в домашних условиях за неделю можно, если в комплекс включить упражнение – «мостик».

Лягте на пол, согните в колене ноги, руки ровные вдоль туловища, ладошками касаемся пола. Осуществляем подъем туловища, не отрывая верхний отдел спины от пола.

Если не знаете как накачать ягодицы девушке за неделю, тогда выполняем следующее: лягте на бок, руки размещаем перед собой, спина ровная, ноги ровные. Начинаем поднимать ногу максимально вверх, во время чего активно работают мышцы ягодиц, бедер, и устраняется такая неприятность как бока.

Проделываем по 20 подъемов на каждую ногу, после чего меняем тип нагрузки выполнением следующего задания. Находясь в том же положении (лежа на боку), сгибаем ноги в колене. Поднимаем согнутую ногу вверх, на средине пути разгибаем ее. Для отягощения задания, необходимо не просто поднимать ее, а как бы «открываться наружу», отводя бедро назад.

Заканчиваем такую интенсивную тренировку ходьбой или пробежкой.

Выполняя этот комплекс на протяжении нескольких дней, вы получите ответ на вопрос о том, можно ли за неделю накачать красивые ягодицы. Конечно же, если у вас вдруг получилось так, что «не могу накачать ягодицы», то, как правило, это спровоцировано неправильностью выполнения тех или иных заданий или же недостаточным уровнем нагрузки.

Можно ли за неделю накачать ягодицы? Проверьте это самостоятельно. Выполняя те или иные упражнения, уже спустя несколько дней можно отметить округление и подтянутость своих форм. В достижении поставленной цели важно не лениться и не жалеть себя и результат не заставит себя ждать.

Видео: КАК НАКАЧАТЬ ЯГОДИЦЫ ЗА 1 НЕДЕЛЮ! Обзор Культуриста

Видео: Идеальные ягодицы за 8 минут

Видео: Идеальные ягодицы за 8 минут.avi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Форменные ягодицы за неделю