LadyVu.com

Создать попу привлекательной формы можно самостоятельно

Как добиться красивых форм?

Как эффективно подтянуть все мышцы

Тело считается красивым в том случае, если формы имеют не только округлые очертания, но и подтянутые мышцы. Как этого добиться? Специалисты советуют не забывать о сбалансированном питании, здоровом образе жизни и правильно подобранных процедурах. Но ведь многих из нас заботит форма ягодиц и попы и то, как накачать и подтянуть их мышцы.

С чего же лучше начать? Со строгой дисциплины. Заниматься рекомендуется через день, и отводить для этого не менее 20 минут.

Но относительно того, как накачать красивые ягодицы, следует учесть, что даже при систематических занятиях первые результаты станут заметны лишь через месяц.

Существует немало упражнений, разработанных для всех, кого интересует, как накачать мышцы ягодиц. Очень эффективным является следующее упражнение. Необходимо лечь на спину, вытянув руки вдоль тела, а стопы поставить ближе к ягодицам. Поднимаем вначале одну ногу, согнутую в колене, и таз, а затем выпрямляем ногу и возвращаемся в исходное положение. То же делаем на другую ногу. И так по 15 раз.

Относительно того, как лучше накачать ягодицы, рекомендуется и следующее упражнение. Приседаем с прямой спиной так, словно собираемся сесть на невысокий стул. При этом угол между бедром и голенью должен быть прямым. Необходимо сделать 20 приседаний, и через несколько секунд – столько же.

Такие простые упражнения позволят Вам за короткое время обрести стройные формы!

Тренируемся правильно

Известно, что важно не только думать о том, как подтянуть и накачать ягодицы, но и регулярно выполнять физические упражнения. Хорошо, если тренировки станут ежедневными. Здесь на помощь придет ходьба. Причем, «сидячая». Необходимо сесть на пол, вытянуть ноги, и перемещаться вперед и назад. Помогать себе пятками нельзя.

Если мы хотим добиться успеха в том, как накачать упругие ягодицы, следует обратить внимание на такое упражнение. Становимся на четвереньки так, чтобы бедро было параллельно полу, и медленно тянем поочередно ноги вверх.

В положении лежа выполняем и следующее упражнение. Ноги ставим на стену, и поднимаем попу от пола. И так по 2 раза вверх и вниз.

Как накачать округлые ягодицы? Не следует забывать о глубоких приседаниях.

Они являются базовыми для многих упражнений, разработанных для того, чтобы подтянуть и укрепить мышцы. Приседать необходимо полностью. Можно регулировать ширину постановки ног, но спина всегда должна быть прямой. Делать при этом наклоны, поднимать попу или отрывать пятки от пола нельзя.

Глубокие упражнения со штангой на плечах рекомендуется выполнять в том случае, если стремимся, как накачать побольше ягодицы. Опускаться следует медленно, а подниматься немного быстрее. Необходимо выполнить до 5 подходов по 10 приседаний.

Чтобы девушка не только накачала ягодицы, но сделала их форму лучше и привлекательнее, рекомендуется делать выпады с утяжелением. Это хорошая проработка большой мышцы. Следует правильно подобрать штангу. Начинать необходимо с веса, при котором на каждую ногу можно сделать 10 повторов упражнения.

Знакомо ли Вам это упражнение с уроков физкультуры? Между тем, это постое движение одно из эффективнейших!

Формируем красивую попу, не увеличивая объемов

Если Вас интересует, как накачать только ягодицы, можно вспомнить такое упражнение, как «ласточка». Оно отлично поможет подтянуть мышцы именно этой зоны. Необходимо встать прямо, а для устойчивости можно рукой опереться о стену. Поднимаем ногу, отводим ее назад и остаемся в таком положении столько, сколько сможем. То же делаем на другую ногу. И так по 20 раз.

Следует помнить и том, как правильно накачать мышцы ягодиц. Выполнять упражнения лучше в умеренном или медленном темпе. Оптимальный вариант может подсказать тренер.

Кроме того, выполняя, например, приседания, можно регулировать нагрузку на мышцы с помощью постановки ног и разведения колен.

Среди рекомендаций относительно того, как правильно накачать ягодицы, можно выбрать упражнение, которое поможет подтянуться внутренне. Следует встать прямо и сконцентрироваться, а затем согнуть одну ногу, постоять несколько секунд и медленно присесть так, чтобы угол между голенью и бедром стал прямым. В таком положении немного задерживаемся, и медленно выпрямляем ногу. И так по 10 раз для каждой ноги.

Многих интересует, как эффективно накачать ягодицы и добиться этого в сжатые сроки. Здесь пригодится следующее упражнение. Следует встать в упор на коленях и предплечьях, и зажать под коленом гантель. Затем отводим ногу с гантелью назад и вверх. При этом пятка должна «смотреть» в потолок. Важно удерживать прямое положение корпуса и не прогибаться в пояснице. То же выполняем на другую ногу.

Ваш инструктор подскажет, какие упражнения необходимо делать и на что обратить внимание!

Если Вы занимаетесь в тренажерном зале, инструктор всегда подскажет, как эффективнее накачать ягодицы. Особенно это важно при выполнении упражнений с утяжелителями. Тем, кто решился заниматься самостоятельно, рекомендуется вначале использовать утяжелители не более 1 кг.

Как «отшлифовать» свои формы легко и быстро

Чтобы получить красивые очертания тела на одном его участке, следует выполнять упражнения, которые помогут подтянуть все мышцы. Поэтому самый лучший способ накачать ягодицы будет состоять из комплексных занятий. Подобрать самые популярные из них можно с помощью тренера.

Самые лучшие способы накачать ягодицы могут быть самыми простыми. Например, хорошо помогают махи ногами вперёд, назад, вправо и влево с большой амплитудой. В верхней точке каждого маха следует задержаться на несколько секунд.

Трудно выбрать самый эффективный способ накачать ягодицы. У каждого он будет свой.

Но для того, чтобы получить результат быстро, рекомендуется чередовать нагрузки. Например, во время работы на беговой дорожке, рекомендуется вначале бежать спринт, а затем трусцой.

Существует и другой эффективный способ накачать ягодицы. Становимся ровно и, скрестив ноги, ставим стопы вместе. Затем берем в руки гантели и наклоняем корпус вперед. Наклон продолжаем до тех пор, пока можем удерживать спину ровной. Меняем перекрест ног, и повторяем.

Многим из нас известен наиболее легкий способ накачать ягодицы. Это обычная ходьба быстрым шагом. С ее помощью мы тренируем мышцы, улучшаем кровообращение в ногах и попутно – сжигаем жир и убираем  апельсиновую корку.

Видео: Как накачать ягодицы дома [Workout | Будь в форме]

Видео: Как Подтянуть Попу и сделать её Сексуальной. Елена Силка.

Видео: Как накачать попу дома. Массанаборная тренировка ягодиц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Создать попу привлекательной формы можно самостоятельно