LadyVu.com

Проплан для кошек

Проплан для кошек

Марка Purina известна среди владельцев кошек и собак давно. Существует сразу несколько линеек кормов с этим логотипом, имеющих совершенно разное качество. Например, Purina Cat Chow – это продукция, которую нельзя назвать элитной. Она имеет доступную стоимость, но по составу имеет все недостатки, которые присущи товарам эконом класса. Сухие корма и консервы для кошек Проплан – совершенно иное дело. К тому же имеется лечебная линейка ProPlan великолепного качества, занимающая места в десятке лучших продуктов для животных по многим рейтингам. Ее вполне заслуженно по всем показателям относят к товарам супер премиум класса. Предлагаем небольшой обзор товаров под маркой Purina ProPlan, чтобы любители кошек смогли лучше ориентироваться при покупке.

Основные направления кормов Проплан

На данный момент выпускаются следующие продукты для кошек с логотипом Purina:

  1. Влажный Проплан для кошек.
  2. Сухой корм для кошек Проплан.
  3. Лечебные корма Проплан.

Достоинство этого товара в том, что он имеет сбалансированный состав. Вам не придется отдельно искать какие-то добавки, витамины, самому придумывать рецептуру, чтобы рацион подошел пушистому любимцу. На вкус корма отличаются, ведь их делают из различного вида мяса. В состав продуктов Проплан для кошек входит лосось, курица, индейка, утка. При невысоком проценте жира (16%), белка здесь вполне приличное количество – до 40%, поэтому данная продукция не только вкусная, но очень питательная и полезная.

Проплан для стерилизованных кошек

Формула PRO PLAN Sterilised разрабатывалась очень тщательно, в нем имеются жирные кислоты, витамины и другие полезные ингредиенты, которые способны поддерживать почки прооперированного животного в оптимальном режиме. Специальное покрытие гранул корма ProPlan не дает образоваться зубному налету, а другие компоненты предотвращают появление камней в мочевом пузыре. Имеются различные лечебные продукты, в состав которых входит кролик, индейка и лосось.

Некоторые недостатки корма Проплан

Хотя ProPlan лучше по качеству за недорогие продукты для кошек, но нужно признать, что некоторые компоненты в его составе не дают данной продукции обогнать в рейтингах марки корма класса холистик типа Acana, Artemis, Felidae или GO. Проплан для кошек1Во многих видах консервов Проплан еще присутствует соевый концентрат, кукуруза, мука из субпродуктов, животный жир. Курица в товаре Проплан для кошек составляет львиную долю мяса, а лосось или утка с кроликом присутствуют, в основном, в виде вкусовых добавок. Дрожжи или целлюлоза, которые имеются в некоторых видах ProPlan, способны провоцировать аллергию.

Изучив все нюансы, следует признать, что Проплан для кошек – конкурентоспособный и качественный продукт, несмотря на некоторые указанные выше недостатки. Сбалансированный состав и вполне нормальное качество, при доступной цене, привлекают покупателей и заслуженно удерживают его среди лидеров во всех рейтингах товаров для кошек.

Видео: Для кошек. Pro Plan для кошек

Видео: ProPlan I Бесплатный набор для стерилизованных кошек и кастрированных котов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Проплан для кошек