LadyVu.com

Корм для кошек холистик

корм для кошек холистик

Каждый заботливый и чуткий владелец кота старается кормить своего питомца наилучшей пищей. Как известно, самая полезная еда – это та, которую мы готовим своими руками. Поэтому, производители кормов для кошек создали продукт, способный заменить питомцу качественные домашние деликатесы.

Из всех существующих, корм для кошек Холистик признан лучшим и занимает первое место в классификации кормов. Среди профессиональных заводчиков, готовых платить за высокое качество, этот элитный продукт пользуется большим спросом. О качестве и особенностях такой пищи для животных читайте в нашей статье.

Корма для кошек Холистик класса

Само название класса «холистик» с греческого означает «общее или целое». Таким образом, производители кормов для кошек Холистик класса говорят о том, что жизнь животного, как и человека, во многом зависит от того что он ест. Поэтому, чтобы улучшить образ жизни своего питомца, необходимо позаботиться о его правильном и здоровом питании.

Следуя такой философии, в соответствии с особенностями организма и индивидуальными потребностями животного, в едином продукте производители гармонично сочетали все необходимые питательные вещества. Благодаря чему белки, жиры, клетчатка, витамины и пробиотики, имеющиеся в корме для кошек Холистик класса, очень легко усваиваются, удовлетворяя все потребности организма животного.

Над приготовлением каждого отдельного вида такого корма супер-премиум класса потрудилось немало диетологов и технологов. Поэтому, в составе сухих и влажных кормов для кошек Холистик присутствуют только продукты высокого качества, которые вполне может употреблять в человек. В нем нет дополнительных красителей, консервантов, усилителей вкуса и ароматизаторов. Поэтому, попробовав корм для кошек холистик1корм для кошек Холистик первый раз, ваш четвероногий друг может не сразу съесть предложенное угощение. Однако, целый день голодным не походишь, со временем, питомец все-таки привыкнет к этой полезной и богатой витаминами, пище.

В отличие от кормов эконом класса, влажные и сухие корма Холистик готовятся из натурального мяса, овощей, ягод и трав. В нем не содержится сомнительных субпродуктов, сахара, растительных белков и непонятных по составу наполнителей.

Кроме того, корм для кошек Холистик обладает гипоаллергенными качествами, поэтому он абсолютно безопасен для животных, страдающих аллергией.

Видео: Корма для кошек. Часть 2. Супер-Премиум и Холистик

Видео: Корма супер-премиум и холистик классов #2

Видео: Корм для кошек холистик.

Видео: перфект корм для кошек цена, лучшие корма для кошек холистик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для кошек холистик