LadyVu.com

Роял канин для стерилизованных кошек

роял канин для стерилизованных кошек

Роял Канин производит корма премиум класса. Данный бренд успешно зарекомендовал себя на рынке. Способен заменить натуральное питание кошки, обеспечивая ее при этом всеми необходимыми полезными элементами.

Роял Канин - отличный вариант для стерилизованных кошек, нуждающихся в особом питании. Как известно, в рационе стерилизованной кошки должны обязательно быть минералы.

Бренд создал специальную серию продуктов, которые обладают важными питательными ингредиентами для таких животных.

Виды кормов

Корм для стерилизованных кошек бывает сухим влажным. Сухой корм для стерилизованных кошек Роял Канин делится на четыре группы:

  1. Корм для стерилизованных котят до 1 года. Препятствует появлению ожирения и помогает полноценному росту котенка. Улучшает его защитные силы.
  2. Корм для стерилизованных кошек от 1 до 7 лет. Снижает риск появления лишнего веса и мочекаменных болезней. Контролирует процесс мочеиспускания и степень кислотности мочи.
  3. Корм для стерилизованных кошек от 7 лет. Регулирует вес и правильную работу почек. Позволяет кошке оставаться активной.
  4. Корм для стерилизованных кошек от 12 лет. Положительно влияет на почки, вес и здоровье пожилых кошек в целом.

Дозировка и состав

Дозировка Роял Канина для стерилизованных кошек зависит от их возраста и веса. Состав Роял Канин для стерилизованных кошек в каждом виде кормов индивидуален.

Если говорить о серии «лечебная диета», то в ее составе будет кукуруза, коричневый рис, ячмень, пшеничная клейковина, кукурузный глютен и т.д. В некоторые виды корма добавляют порошкообразную целлюлозу.

Полезность его состава неоднозначна. Некоторые ингредиенты способствуют появлению аллергии. Так что перед покупкой корма данной марки вам следует посетить ветеринарного врача и вместе с ним определиться с выбором, который будет наиболее оптимален и полезен для кошки.

Видео: Royal Canin British Shorthair 34 Сухой корм Роял Канин Британской короткошерстной

Видео: Royal Canin Sterilised

Видео: Корм сухой Royal Canin для стерилизованных ко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роял канин для стерилизованных кошек