LadyVu.com

Корм для собак проплан

Корм для собак проплан

Безусловно, каждый хозяин дорожит здоровьем своего любимца, а правильное сбалансированное кормление – основная забота о питомце. Очень важно поддерживать развитие собаки не только в первые месяцы, а и на протяжении всей жизни. Выбор рациона для собак очень важный момент. Среди множества видов кормов, довольно сложно выбрать качественный и натуральный продукт, который можно употреблять животным всех возрастов, чтобы не вызывал аллергии и прочих неприятных вещей.

Заботясь о животных, компания Purina, со своими опытными ветеринарами и диетологами, разработали серию уникальных кормов для животных Проплан. Его производят на заводах Италии и Франции.

Корма Проплан для собак

Этот продукт является полнорационным кормом супер-премиум класса, на основе натуральных продуктов, без использования консервантов и красителей. Готовится только из свежего сырья. Технология производства устроена таким образом, что свежее мясо соединяется с сухими элементами. В результате, корма Проплан имеют высокое качество. Неотъемлемая его часть – изумительный вкус, который домашние животные оценят по достоинству.

Данный корм выпускается специально с делением по физиологическим характеристикам и возрасту вашего питомца: для детеныша, взрослого и пожилого животного, с учетом разной степени активности и особенностей здоровья.

Состав корма для собак Проплан

Данный продукт содержит комбинацию природных пищевых ингредиентов и большое количество витаминов, микроэлементов, для поддержки работы иммунной и пищеварительной систем, здоровья кожи и шерсти вашей собаки.

Гранулы корма более мягкие, его легче пережевывать, что предотвращает появление зубного налета.

Уровень жиров (12%) ---оптимален для удовлетворения энергетических потребностей, что не позволяет животному набирать лишний вес. Повышенное содержание жиров обеспечивает хорошее состояние шерсти и кожи, способствует развитию сетчатки для улучшения зрения, поддерживает работу головного мозга.

Уровень фосфора, для уменьшения нагрузок на почки – понижен, при этом хорошо поддерживает здоровье скелета и зубов.Кормдля собак Проплан является гипоалергенным, благодаря соответствующему белку (29%), поддерживается мышечная масса, уменьшается эффект старения, улучшается здоровье кожи, снимаются симптомы аллергии.Оптимальное количество пищевых волокон служит для улучшения работы кишечника.

Содержание питательных веществ

ПоказательЖирПротеинЗолаКлетчаткаФосфорКальций
Содержание, %12,029,06,02,00,91,2

Сухой корм для собак Проплан

С возрастом животному нужно менять свой рацион. С 12 месяцев, рекомендуется переходить на сухой корм для взрослых псов, а после 7 лет уже приобретать корм для стареющих собак.

Для щенков корм выпускается с двумя разными видами животного белка – лосось с рисом и курица с рисом.

Для собак лосось – менее естественный источник белка, потому пищевая аллергия на него менее всего вероятна. На упаковке с кормом серии лосось с рисом есть надпись: «Для животных с чувствительным пищеварением, склонных к пищевой аллергии».

Сухой корм для собак Проплан лучше всего давать оптимальными порциями:

Нормы расхода в сутки

Живая масса взрослой собаки, кгНорма кормления, г/сутки
45-60530-650
35-45440-530
25-35340-440
10-25170-340
5-10100-170
1-530-100

Корм для собак Проплан — полноценный продукт питания, имеет высокую пищевую ценность, что благотворно влияет на здоровье вашего любимца. А использование в рецептуре натуральных и свежих продуктов делает его одним из самых популярных кормов для собак.

Видео: ХАЛЯВА #3. БЕСПЛАТНЫЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК !

Видео: Реклама корма для собак Purina Pro Plan - Откройте невероятный мир вашему питомцу (2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак проплан