LadyVu.com

Корм для кошек ориджин

Корм для кошек Ориджин

Под торговой маркой Orijen выпускаются кошачьи и собачьи корма, причем той же компанией, что выпускает всемирно известные корма Acana. По сути, корма этих двух марок позиционируются как наиболее естественные, приближенные к природному питанию животных.

В корме для кошек Ориджин, как в Акане, только животные протеины, большая часть его состава – натуральное мясо нескольких видов. Процент содержания углеводов минимальный, в корме много овощей и фруктов, и вообще – только натуральные ингредиенты.

В отличие от Аканы, в корме для кошек Ориджин еще больше мяса (до 75%), белков (60%), разнообразных мясных ингредиентов (5-6 разновидностей), а углеводов меньше (15-20%). Можно сказать, что Ориджин – это абсолютный идеал компании.

Разновидности корма Ориджин для кошек и котят

Сегодня компания предоставляет выбор между двумя видами корма – OrijenCatandKitten и OrijenCat 6 FreshFish. Оба они сухие, консервов этой марки не существует.

Компания не выпускает лечебные корма, поясняя это тем, что при изначально правильном питании лечение кошке не понадобится. То же относится и к кормам для кастрированных котов. Поскольку большую часть энергии животное с таким кормом будет получать из белков, а не углеводов, то и откладываться в виде жира будет нечему.

Преимущества корма для кошек Ориджин

Основной плюс – это уникальный подход к производству питания, основанный на биологическом соответствии и только свежих ингредиентах, которые никогда не были заморожены. Строго говоря, все компоненты кошачьего корма вполне пригодны для человеческого питания.

В корме имеются все витамины и микроэлементы, лактобактерии и другие прибиотики, исключающие возникновение проблем в ЖКТ и почками. При изготовлении корма не используются абсолютно никакие химические добавки.

Видео: Black Desert - Как сделать корм для котов

Видео: Вкусняшки для моих котеек :з

Видео: Корм для кошек Kitekat

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для кошек ориджин