LadyVu.com

Грандорф для кошек

Грандорф для кошек

Корм для кошек Грандорф – это холистик, изготавливаемый в Европе, но реализуемый только в России. Используемые ингредиенты и технология производства корма делает его однозначно одним из лучших. И отзывы довольных потребителей только подтверждают это.

В корме содержится до 70% мяса, а также используются низкозерновые и беззерновые формулы. Вредные примеси вроде красителей и ароматазаторов полностью отсутствуют, что приближает Грандорф к признанным мировым брендам, вроде «Акана».

Состав корма для кошек Грандорф

По соотношению белков и углеводов, этот корм не уступает другим холистикам высочайшего уровня. В целом, корм сбалансированный и содержит в себе все необходимые для полноценного развития кошек ингредиенты.

В корме Грандорф нет такого ингредиента как курица, так что для кошек, страдающих аллергией, он не противопоказан. Взамен курицы в корме содержится мясо индейки, кролика, ягненка, трески. Вместо овса, кукурузы и пшеницы в корме содержатся рис и батат.

Следует отметить, что в корме отсутствуют субпродукты, мясная мука или животный жир. В его составе только свежее мясо, что является лучшим показателем кошачьего корма.

Для улучшения пищеварения и хорошей работы кишечника, в корме Грандрорф содержатся овощи, ягоды и фрукты, а также комплексы биодобавок и антиоксидантов. В качестве же консерванта здесь используется витамин С, природные токоферолы, розмарин.

Ассортимент корма Грандорф

Питание представлено несколькими разновидностями и выпускается в разных формах. Так, в линейке есть корма для беременных и кормящих кошек, для взрослых кошек и для котят, а также для стерилизованных, пожилых, ослабленных животных, кошек, склонных к полноте.

Компания Грандорф производит сухой корм для кошек, влажного же, то есть консерв, он не предлагает. Консервы имеются лишь в линейке для щенков и собак.

Видео: корм грандорф для кошек купить, ориджин корм для кошек цена

Видео: Видео игра для котов и кошек. Мышь бегает и пищит по экрану!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Грандорф для кошек