LadyVu.com

Корм для кошек пронатюр

корм для кошек пронатюр

Корм для кошек Пронатюр - корм супер-премиум класса. Страна производства - Канада, а значит, его качество будет соответствующее - это страна с хорошей экологией и серьезным ветеринарным контролем. Каждый этап производственно процесса проходит жесткий контроль, если продукция не соответствует необходимым стандартам, ее не выпускают в продажу. При успешной проверке продукт получает сертификат Канадской Ветеринарной Медицинской Ассоциацией. Более того, все корма этой компании производятся по требованиям Американской Ассоциации контроля качества продуктов питания.

Корма Пронатюр производят в провинции Квебек. Эта компания существует с 1969 года.

Состав корма

В состав корма для кошек Пронатюр входит натуральное мясо курицы или ягненка, витамин Е, белки, витамины и минералы. Корм богат на различные травы и экстракты растений.

Одним из преимуществ данного бренда - это то, что вместо субпродуктов ваша кошка будет получать мясо. Также здесь нет ароматизаторов и вкусовых усилителей. В корме отсутствует пшеница, кукуруза и соя.

Корм легко усваивается питомцем и дает достаточное количество энергии на целый день.

О видах корма

Сухой корм для кошек Пронатюр состоит из пяти видов корма: один вид для котенка, три вида для взрослой кошки и один вид для стареющей и малоактивной. Каждый из этих вариантов содержит все необходимые питательные вещества, в которых нуждается ваш питомец в этот период его жизни.

Холистик класс

Корм для кошек Пронатюр холистик - корм наивысшего класса. Содержит Human grade элементы, которые подходят для человеческого организма. В его состав входит большое количество клетчатки, ягод, овощей, зелени. Также корм не обделен кислотами и витаминами. Все эти элементы благоприятно влияют на работу пищеварения.

В корме отсутствует соя, гидролиз, кукуруза и зерновые. Однако в его составе есть зола, которая не усваивается организмом кошки. корм для кошек пронатюр1Чтобы откорректировать этот недостаток, компания добавила в состав корма свекольную мякоть, коричневый рис, семена льна, пробиотики и юкки.

Еще один минус заключается в наличии в составе целлюлозной пудры, дрожжей и томатной смеси.

Состав корма этого класса положительно влияет на процесс пищеварения, работу желудка, состояние шерсти. Все ингредиенты Пронатюр холистик для кошек исключительно высокого качества.

Корм для кошек Пронатюр - отличный вариант питания для вашего питомца. Он положительно влияет на самочувствие кошки и ее здоровье. Но прежде, чем остановить свой выбор на этом бренде, вам следует проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Видео: Корм сухой Pronature Holistic для кошек, для

Видео: Корм для котят от 1 до 4 мес, Royal Canin Babycat 34, 2кг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для кошек пронатюр