LadyVu.com

Уринари для кошек

Уринари для кошек

Корм Уринари для кошек от торговой марки Роял Канин предназначен для животных, страдающих мочекаменной болезнью, идиопатическим циститом, уролитазомструвитного типа, а также для профилактики проблем с мочеполовой системой.

Диета Уринари для кошек

Применяется для растворения струвитных камней в мочевой системе кошки, а также в качестве профилактики рецидивов мочекаменной болезни. Корм содержит в себе исключительно высококачественные ингредиенты, в том числе все необходимые витамины и микроэлементы.

Состав корма Уринари для кошек способствует образованию неконцентрированной мочи для профилактики образования мочевых камней. Входящие в корма глюкозаминогликаны обеспечивают защиту целостности слизистой оболочки в мочевом пузыре, а также предотвращают воспалительные процессы и раздражение рецепторов, которые отвечают за ощущение боли.

Антиоксиданты, такие как лютеин, таурин, витамины В и С, предназначены поддерживать иммунитет животного и нормализовать обмен веществ. Сухие корма Уринари для кошек способствуют быстрому растворению камней, увеличению объема выделяемой почками мочи, что становится препятствием к образованию камней, поскольку моча регулярно промывает мочевой пузырь.

Таблетки Уринари для кошек

Другое средство для лечения болезней мочеполовой системы домашних животных – таблетки Уринари тракт суппорт. Этот комплексный урологический препарат содержит в себе листья толокнянки, порошок растения филантуса, экстракт клюквенного сока, порошок алтеи, кукурузных рылец, лекарственного одуванчика и прочие ингредиенты, оказывающие комплексное противовоспалительное, уросептическое, желчегонное и мочегонное действие.

Согласно инструкции, Уринари для кошек назначается для профилактики и помощи при лечении урологического синдрома, цистита, мочекаменной болезни, а также в качестве общеукрепляющего средства.

Видео: Корм уринари для кошек.

Видео: Корм для кошек Bosch Sanabelle

Видео: корм для собак уринари, bosch сухой корм для собак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уринари для кошек