LadyVu.com

Роял канин уринари для кошек

Роял Канин Уринари для кошек

Корм для кошек Роял Канин Уринари является немедицинским средством лечения и профилактики заболеваний мочевыделительной системы у любимых пушистых домочадцев. Его советуют ветеринары для взрослых животных в возрасте старше одного года. Если ваш питомец уже пожилого возраста, перед применением корма животному следует пройти обследование почек на предмет нормального их функционирования. Ниже мы ознакомимся с особенностями использования корма Роял Канин Уринари для кошек.

Инструкция по применению Роял Канин Уринари для кошек

Сухой корм для кошек серии Уринари назначают в качестве специальной диеты для растворения камней при мочекаменной болезни, а также с целью профилактики ее повторного возникновения. Период такой лечебной диеты может быть от одного до трех месяцев, для предотвращения рецидива – 7-9 месяцев. Для контроля состояния и эффективности лечения животного проводят регулярные анализы мочи.

Консервированный корм для кошек из данной серии рекомендуют еще при выявлении у них цистита. Придерживаться такой диеты нужно от одного до трех месяцев. При наличии инфекции у животного влажный корм (консервы) применяют вместе с антибиотиком.

В любом случае, во время назначения Роял Канин Уринари для кошек, необходимо исключить любую другую пищу из рациона пушистого друга. И помните, что противопоказано использовать данные корма при: беременности кошки, гипертонии, почечной или сердечной недостаточности, повышенной кислотности крови.

Состав и дозировка Роял Канин Уринари для кошек

Специальные корма для четвероногих усатых домочадцев содержат: Роял Канин Уринари для кошек1мясо, зерновые культуры, кукурузную муку, рыбий жир, клетчатку, витамины, микроэлементы и другие ингредиенты. Благодаря продуманному составу, сухое или консервированное питание для кошек Роял Канин Уринари является полноценным рационом для любимого животного и помогает улучшить его здоровье.

Если ваш питомец находится на специальной диете, следует строго соблюдать дозировку корма в соответствии с рекомендациями производителя, размещенными на упаковке. А также, вам нужно обеспечить легкий доступ животного к качественной питьевой воде. Для котов, которые впервые переходят на сухое питание, его вводят в рацион постепенно в течение нескольких дней.

Видео: Влажные корма Royal Canin для породных кошек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Роял канин уринари для кошек