LadyVu.com

Royal canin для кошек

Royal Canin для кошек

Девиз компании Royal Canin – уважение и знание. Производитель уделяет максимум внимания и придает огромное значение нуждам домашним питомцам. Благодаря тому, что компания проводит ежедневные исследования, она находится в авангарде разработок в сфере питания питомцев. Royal Canin для кошек - это гарантия качества, которое давно проверенно временем. Корма для кошек этой фирмы пользуется невероятным спросом, ведь компания еще в 60-х годах завоевала доверия тысяч хозяев собак и кошек и с тех пор держит планку на самом высшем уровне. Компания позаботилась об обеспечении сбалансированным питанием, как для здоровых, так и для подверженных различным заболеваниям животных.

Виды кормов для кошек Royal Canin

Корм для кошек Royal Canin представлен достаточно широкой линейкой. К тому же производитель позаботился об удобстве потребителей, выпусти различные варианты фасовки, от 500 грамм до 16 кг.

Royal Canin для стерилизованных кошек сбалансирован таким образом, чтобы животное не набрало избыточного веса, что очень важно для долголетия питомца. В данном корме содержится всего 12% жиров. К тому же он богат на L-каратин, который способствует быстрой утилизации. Данный корм способствует регулярному мочеиспусканию и поддерживает кислотный уровень мочи на необходимом уровне.

Royal Canin hypoallergenic для кошек - это полноценная гипоаллергенная диета для вашего питомца, при наличии у него пищевой аллергии или непереносимости. Противопоказания к данному корму является панкреатит. Да и в целом, такой корм не стоит покупать лишь на свое усмотрение, его необходимо давать животному лишь по назначению ветеринарного врача.

Royal Canin recovery для кошек - это консервы, которые могут вашему любимцу восстановиться в кратчайшие сроки после тяжелой болезни или операции. Зачастую применяются при анорексии, в послеоперационный период, а также при первых признаках беременности. Длительность курса вам подскажет ваш ветеринарный врач, как привило – до полного выздоровления.

Royal Canin urinary для кошек – это специально разработанная диета для кошек при заболевании мочевыводящих путей, в том числе при мочекаменной болезни. Royal Canin для кошек1Данный корм нельзя давать кошкам в период беременности, лактации, а так же котятам в период роста.

Royal Canin renal для кошек поможет вашему любимцу при почечной недостаточности. У животных с заболеванием почек нарушено восприятие вкусовых качеств, именно поэтому данный корм обладает специальной повышенной вкусовой привлекательностью.

Royal Canin hepatic для кошек - это лечебный корм, который назначается ветеринаром при заболеваниях печени. При хроническом течении болезни животное следует кормить данным кормом на протяжении всей жизни.

Видео: Royal Canin: Different Cat Breed Nutrition & Needs - Australia

Видео: Royal Canin Maine Coon Cat Food Review

Видео: Royal Canin Persian Cat Food - PetSmart

Видео: Royal Canin Cat Food Review

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Royal canin для кошек