LadyVu.com

Корм go для кошек

Корм Go для кошек

Корм для кошек Go – это принципиально новый корм, разработанный по современной технологии лучшими ветеринарами и диетологами для ваших питомцев на всех этапах жизни. Это здоровое и вкусное питание, он приготовлен из свежих кусочков лосося, куриного филе и других мясных продуктов, обогащенных животным белком.

Корм Go для кошек – состав

Корм для кошек Go Natural является сбалансированным холистиком для кошек, разработанным с учетом абсолютно всех требований здорового питания от котенка до взрослой особи.

В составе корма – исключительно свежие ингредиенты, выращенные на фермах Канады, где прекрасная экология способствует исключительному здоровью выгуливаемых животных и птиц.

В состав кормов Go входит натуральный животный белок, жиры высокого качества, цельные злаковые ингредиенты – овес, коричневый рис, а также овощи и ягоды – морковь, картофель, клюква и проч.

Для различных потребностей разработаны 3 основных рецепта:

  • беззерновой корм;
  • цельнозерновой корм;
  • корм для чувствительного пищеварения.

В состав беззернового корма входят филе курицы, индейки, лосося, утки, форели, куриный жир, масло лосося, горох, картофель, цельные яйца, тапиока, картофельная мука, яблоки, тыква, морковь, черника, бананы, ежевика, ананас и папайя. Он обогащен минералами и прочими полезными веществами. В нем нет вредных красителей и ароматизаторов. Он полностью безопасен для животных.

В составе цельнозернового корма – мясо курицы, филе цыплёнка, мясо лосося, овсянка, коричневый рис, куриный жир, подсолнечное масло, льняное масло, рисовые отруби, морковь,Корм Go для кошек1 яблоки, картофель, клюква, свежие яйца, минеральные добавки и витамины.

Корм для чувствительного пищеварения для молодых котят и взрослых котов является полностью сбалансированным и вмещает в себе филе форели, лосося, сельди, картофель, куриный жир, картофельную муку, горох, тыкву, морковь, чернику, бананы, шпинат, брокколи, творог, ежевику, чечевицу, папайю, люцерну, ананас, микроэлементы и витамины.

Отзывы о сухом корме для кошек Go

В большинстве своем все отзывы о сухом корме положительные и даже хвалебные. Исключение составляют лишь те случаи, когда он не подошел коту в связи с индивидуальными особенностями самого животного.

При возникновении аллергических реакций, производители советуют попробовать корм Go для кошек с чувствительным пищеварением. Это может быть связано в повышенным уровнем протеина в цельнозерновом и беззерновом корме, к которому животное не привыкло.

В целом же, корм Go показал себя с самой лучшей стороны и завоевал любовь и доверие миллионов кошачьи заводчиков.

Видео: Разбираем состав кормов #1/ Eukanuba, Royal Canin, GO

Видео: Арчи кушает корм для кошек Go

Видео: сухой корм для кошек go, сухой корм для старых кошек

Видео: Автоматическая кормушка GO-01 на ZooStar.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм go для кошек