LadyVu.com

Сухой корм для кошек анимонда

корм для кошек анимонда

Анимонда – корм для кошек немецкого производства. Отсутствие в составе консервантов, красителей, ароматизаторов и сои делает продукцию высококлассной. На протяжении не одного десятилетия AnimondaPetfoodGmbH старается производить для кошек и собак профессиональные и натуральные корма. И это у них получается очень хорошо!

Сухой корм для кошек Анимонда – состав

В основе кормов – натуральное высококачественное мясо, которое готовится по современным технологиям для сохранения не только вкуса, но и питательных веществ. К данной основе добавлены растительные компоненты, а также витамины и минералы, такие необходимые для живых организмов.

В кормах для пожилых кошек присутствует цинк и витамин Д3, помогающие и им дальше оставаться здоровыми, чувствуя себя превосходно. Есть в линейке кормов также корма для котят, больных животных и тех, что страдают избыточным весом.

Индивидуальный подход и подходящее для каждого случая меню позволяет находить тот корм, что идеально подойдет в том или ином случае. Состав кормов разработан ведущими ветеринарами и диетологами в лабораториях компании.

Радует широкая линейка вкусов кормов Анимонда. Это и птица с морепродуктами, и индейка, и сердце с морковью в аппетитном соусе. Для гурманов представлены эксклюзивные и экзотические варианты с мясом буйвола, страуса, буйвола. Согласитесь, все это позволяет разнообразить меню своего питомца.

Популярные разновидности кормов Анимонда

Для взрослых кошек наиболее популярна серия Carny, состоящая исключительно из натурального мяса – говядины, кролика и курицы в соотношении 90%/5%/5%. Впрочем, можно подбирать и другие варианты, ишь бы они пришлись по душе вашему любимцу.

Для котят огромной популярностью пользуется корм CarnyJunior. Он специально разработан для удовлетворения всех потребностей растущего организма. Он также изготовлен из натурального мяса. Основным ингредиентом является говядина (90%). Также в разных вариациях может использоваться кролик, курица, сердце индюка.

Сухой корм для кошек Анимонда представлен широчайшей линейкой с разными вкусами, а также с учетом возрастных, физиологических и размерных параметров кошек. Они приготовлены из продуктов, которые предназначены для употребления в пищу человеку. В кормах нет консервантов и красителей. И без них производителю удалось добиться отличных вкусовых качеств. И еще в линейке сухих кормов имеется хрустящее лакомство для взрослых кошек – CatSnack.

Преимущества кормов Animonda

Девиз компании звучит примерно как «Мы живем качественно – каждый день». И действительно, вся продукция выпускается в строгом соответствии с последними научными разработками в сфере здорового питания животных. В кормах нет ни грамма красителей или ароматизаторов, крахмала или сои.

Только свежие и отобранные ингредиенты, которые говорятся с особой тщательностью, дабы сохранить все полезные вещества нетронутыми, насколько это возможно.

корм для кошек анимонда1

Вся продукция компании Animonda выпускается с учетом веса, возраста, уровня активности, особых требований (беременность, лактация, аллергия, нарушение обмена веществ и проч.). Также в линейке кормов имеются корма для выставочных кошек и беззерновой корм.

В целом весь ассортимент продукции можно представить так:

  • сухие корма;
  • влажные корма;
  • паучи;
  • лакомства.

Видео: оптимил корм для кошек, сухой корм для кошек анимонда

Видео: Сухой корм для кошек,хорошо или плохо?Правильно кормить. Мой и Кошкин Дом 3 серия. Рыжий и Черная.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сухой корм для кошек анимонда