LadyVu.com

Корм для кошек анимонда

Анимонда корм для кошек

Каждый хозяин кошки или кота знает, что здоровое питание имеет огромное значение для полноценной жизни питомца. Наши домашние животные нуждаются не меньше, чем мы в сбалансированном и здоровом питании. Корм для кошек Анимонда – это отличный вариант для кошек любого возраста. Анимонда предлагает покупателям разные виды кормов. Наибольшую популярность на сегодняшний день приобрели влажные корма данной марки, однако и сухой корм сегодня становится все более востребованным.

Корм Анимонда производится в Германии. В состав корма входят только натуральные компоненты, которые могут обеспечить вашему домашнему животному полноценное здоровое питание. В процессе приготовления корма мясо, которое входит в состав не замораживается, поэтому оно сохраняет все питательные и полезные свойства. Благодаря богатому выбору кормов вы можете позаботиться о здоровом питании кошки на всех этапах ее жизни. Анимонда выпускает отдельные линии кормов для взрослых кошек, котят и пожилых кошек. А также вы сможете давать не только один вид корма, а разнообразить рацион питания вашего домашнего питомца консервами, сухим кормом, крокетами. На упаковке будет представлен перечень компонентов, которые входят в состав корма.

Виды и состав корма

Сухой корм для кошек Анимонда содержит муку из мяса. В состав также входят витамины и минералы, которые помогают поддерживать полноценную работу мочевыводящей и иммунной систем. В состав входят и натуральные растительные волокна. Они способствуют выведению комков шерсти из желудка. На упаковке вы можете получить точные сведения о полном составе. Компания честно указывает, что в состав входят субпродукты. Одним из главных для потребителя преимуществ является то, что сухой корм Анимонда легко найти в большинстве зоомагазинов. Также вы можете сразу приобрести экономичную большую упаковку сухого корма Анимонда.

На данный момент компания Анимонда предлагает своим клиентам 6 основных линеек корма, в них 18 видов корма. А также различают 72 разных вкуса кормов.

Влажный корм для кошек Анимонда представлен широким разнообразием вкуса и типа корма. В этой категории вы можете выбрать корма для кошек любого возраста, а также самые разные вкусы. Каждый желающий сможет выбрать и тип упаковки, который подойдет ему. Вы можете выбрать как небольшую упаковку в том случае, если еще выбираете подходящий вкус или экономичную упаковку. В состав такого корма входит сбалансированное количество белков и жиров, входит много воды. Эти корма относятся к категории премиум класса. После употребления корма Анимонда все хозяева, которые переживали о здоровье и настроении кошки, останутся довольными.

Состав корма для кошек Анимонда очень разнообразен. Например, в паштет Анимонда входят такие составляющие: говядина – 35%, Бульон 31%, курица 28%, утка 6%.

В состав сухого корма входят такие компоненты: мука из мяса, кукуруза, рис, рыбий жир, печень птицы, сухие пивные дрожжи, минералы, сухое яйцо, Анимонда корм для кошек1овсяная клетчатка, витамины, жир домашней птицы, юкка Шидигера.

Уникальная комбинация подобранных составляющих позволяет полностью поддерживать здоровье вашего любимца на высоком уровне. Благодаря содержанию минералов, аминокислот и витаминов вы заметите, что не только настроение вашей кошки улучшиться, но и внешний вид питомца также измениться. Шерсть будет блестящей, гладкой и будет значительно меньше выпадать. Зубы вашего питомца также будут здоровыми и крепкими. Все желающие смогут попробовать для своей кошки самые разные виды корма и выбрать наиболее понравившиеся. С Анимонда вы можете не беспокоиться о здоровье и полноценной жизни кошки.

Видео: Подберем корм для кошки АСМР Зоомагазин ASMR Role Play

Видео: Корм для кошек своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для кошек анимонда