LadyVu.com

Корм now для кошек

Корм Now для кошек

Владельцы кошек нередко задаются вопросом, как и чем лучше кормить своего питомца. Как проследить за тем, чтобы питание их любимца было полноценным и сбалансированным? Выбирая корм Now для кошек, вы останетесь довольны. Он был создан ветеринарами для того, чтобы обеспечить домашним питомцам здоровое питание.

Корм для кошек Now Natural

Корм для кошек Now Natural от компании Petcurean содержит мясо, в его состав не входят зерновые, которые иногда вызывают аллергию у кошек. В состав включают утиное мясо, индейку, лососину, растительные масла, а также свежие овощи и фрукты. Натуральные ингредиенты с белками и жирами очень важны для здоровья и развития котов и кошек.

Сухой корм для кошек Now – это питание, которое долго ожидали владельцы домашних питомцев. Этот сухой корм может полностью подходить для ежедневного рациона вашего пушистого друга. Предлагаются корма для разных возрастных категорий: для котят, взрослых и стареющих кошек. В состав корма для кошек Now не входят субпродукты, животные жиры, этоксиквины, количество белков и жиров умеренное. Зачастую в кормах для кошек присутствует больше жиров, чем это необходимо. Жиры выступают как источник энергии, однако чрезмерное количество жиров в корме иногда приводит к проблемам со здоровьем или избыточному весу у кошки.

Корм Now подходит для стерилизованных кошек, а также для склонных к полноте кошек и котов. Now Fresh Grain Free Senior Cat Recipe с овощами утиным мясом и индюшатиной идеально подходит для питомцев, которым необходим контроль веса. Now Fresh Grain Free Kitten Recipe с индейкой, уткой, лососем и овощами создан для котят от пяти недель до года. Зачастую этот вид корма рекомендуют беременным кошкам. Now Fresh Grain Free Adult Cat Recipe из утиного мяса, индейки и лосося с добавлением овощей подходит для взрослых кошек старше года.

Видео: ������Покупки для животных. Petshop.ru. Корм Now Nature, зубная паста Beaphar.������

Видео: Корм NOW FRESH Grain Free Senior Cat Food Recipe (3.63 кг)

Видео: now корм для кошек отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм now для кошек