LadyVu.com

Корм для собак грандорф

Корм для собак Грандорф

Среди достаточно широкого ассортимента кормов для животных особо выделятся корм для собак премиум класса Грандорф, производимый французской одноименной компанией. Свою популярность среди любителей собак такие корма приобрели в первую очередь потому, что изготавливаются они только из высококачественных натуральных продуктов, которые никогда не подвергались замораживанию или консервированию, а при выращивании злаковых культур не использовались минеральные удобрения и пестициды.

Состав корма для собак Грандорф

Прежде всего, следует отметить, что корм для собак Грандорф, в частности сухой, предусматривает несколько видов рациона в зависимости от возраста и размера животного. Поэтому, приобретая тот или иной вид сухого корма, обязательно обращайте внимание на особые метки на упаковке – их цвет укажет на принадлежность корма к той или иной категории.

Корма от этого производителя отличаются гипоаллергенностью. Чтобы у собак не возникало аллергической реакции на корма Грандорф, в их состав никогда не включают кукурузу, сою, куриный жир и субпродукты, свекольную пульпу, соль и сахар. Основу этих кормов составляет телятина, может использоваться ягнятина, крольчатина, мясо индейки- а для рыбных кормов – лосось.

В качестве дополнительного источника легко усваиваемого белка в корм вводится яйцо. Поставщиком клетчатки выступает ячмень или цельно зерновой белый рис. Поскольку сбалансированный корм также должен обязательно содержать углеводы, то уникальным источником этих веществ в кормах Грандорф, причем с высоким содержанием необходимых для животного микроэлементов, является батат (сладкий картофель). Для стимулирования деятельности кишечника и стабилизации пищеварения в корм добавляется шпинат и сушеное яблоко. А для поддержания в хорошем состоянии когтей, кожи и шерстного покрова в корм вводится определенное количество льняного семени, пивных дрожжей и целебных трав – розмарина, цикория, экстракт клюквы.

Видео: Вред корма для собак

Видео: корм для собак profine отзывы, корм для собак grandorf купить

Видео: advance корм для кошек, корм для кошек грандорф

Видео: grandorf корм для кошек отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак грандорф