LadyVu.com

Антигадин для собак

Антигадин для собак

Беря в дом щенка, хозяевам нужно быть готовыми к тому, что малыш не сразу научится справлять нужду только в нужном месте. Бывает так, что и взрослая собака, казалось бы, ни с того, ни с сего начинает опорожняться в неположенном месте. Кобели часто метят свою территорию, оставляя неприятный запах по всей квартире. Что же делать в этих случаях?

Многие хозяева собак пытаются пользоваться различными народными средствами: нашатырем, одеколоном и прочими, для того, чтобы отучить собаку справлять нужду там, где не надо. Однако такие способы, скорее всего, не помогут. Лучшим вариантом будет приобрести в ветеринарной аптеке препарат Антигадин для собак, который гораздо эффективнее и быстрее, чем любое другое средство, приучит вашего четвероногого питомца к чистоте.

Антигадин - состав

Биоспрей Антигадин для собак имеет в своем составе специальные ферментные композиции, воду и различные отдушки. Специфический запах этого спрея для собак очень неприятен, однако человек его не ощущает. Поэтому спрей абсолютно безвреден как для животных, так и для человека. Его можно наносить на любые поверхности, не опасаясь их повреждения.

Антигадин – инструкция

Согласно инструкции, перед применением Антигадина поверхность того места, на которое повадилась гадить ваша собака, следует хорошенько помыть чистой водой, не применяя моющие средства или дезинфекторы. Если это ворсистая и мягкая ткань, то ее следует хорошо смочить водой. Затем на тщательно увлажненную поверхность распылить спрей Антигадин с расстояния примерно 20-30 см. Дать веществу подсохнуть. Эффект можно ожидать спустя 1-2 часа. Собака может понюхать это место, ей не понравится и постепенно она поймет, что на этом месте оправляться запрещено. Антигадин для собак1Обработку следует повторять до тех пор, пока животное не перестанет воспринимать это место, как возможный вариант туалета.

Спрей Антигадин для собак отлично сочетается со Средством для приучения щенка к туалету. Пользуясь этим комплексом, вам легче будет приучить щенка сначала к туалету в доме, а потом – и на улице.

Не следует применять спрей Антигадин для собак вместе с химическими веществами, в которых содержится фенол или хлор.

Препарат выпускается во флаконах по 150 мл. Производитель – компания Химола, Россия.

Пользуясь спреем Антигадин для собак, вы вернете в свой дом свежесть, чистоту и приятный запах.

Видео: ЛАЙФХАКИ ОТ СОБАКИ | ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ | Elli Di Собаки

Видео: 100 ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ ДЛЯ СОБАКИ | ДЖИНА КАК МИСТЕР МАКС | Elli Di Собаки

Видео: САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ПОКУПКИ ИЗ ЗООМАГАЗИНА | FIX PRICE ДЛЯ ЖИВОТНЫХ | Elli Di Собаки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Антигадин для собак