LadyVu.com

Клички для собак-мальчиков лабрадоров

Клички для собак мальчиков лабрадоров

Если вы хотите завести себе веселого энергичного здоровячка, оптимиста и верного друга, то неплохим выбором будет собака породы лабрадор. Вы никогда не заметите в его глазах ни грамма агрессии. Эти собаки легко становятся друзьями для детей, она не набрасываются на кошек и даже с почтальонами ведут себя мирно. Именно поэтому лабрадоры считаются не служебной породой, а животными, выведенными в качестве компаньона и помощника на охоте. Недаром на Западе они ухаживают за больными хозяевами, работают спасателями и превосходно в какой-то мере заменяют роль сиделок.

Как назвать лабрадора мальчика?

Перечисленные выше качества говорят, что вы в данном случае приобретаете не какого-то молчаливого слугу или грозного воинственного стража, а верного товарища. Поэтому имя для лабрадора мальчика должно соответствовать этому статусу. К тому же умная собака моментально поймет, когда вы будете относиться к ней с пренебрежением. Постарайтесь, чтобы оно максимально вызывало положительные ассоциации и не несло негатива. Такие клички для собак лабрадоров мальчиков, как Смерч, Демон, Бедовый, Воришка, Монстр поначалу выглядят весело, но потом могут вызывать у хозяина дискомфорт. Также старайтесь не использовать иностранные слова, значение которых может трактоваться двояко или же оно вам не полностью известно.

При регистрации щенка приходиться пользоваться правилом, придумывая имя собаки на строго определенную букву в зависимости от номера помета. Иногда некоторые владельцы совмещают английские слова с русскими, получая довольно странные словосочетания – Артист Триумф Лабр, Дабл Роберт Брюс или что-то подобное. Лучше в повседневной жизни такую абракадабру не использовать, призывая собаку к себе звонким и коротким именем. Хотя есть и хорошие, запоминающиеся двойные имена, которыми можно выразить отношение к питомцу – Быстрый Огонь, Львиное Сердце, Король Воды, Нотр Дам, Снежный Дракон и другие.

Хорошо, когда слово несет какой-то смысл, а не является набором звуков. Например, Белая Молния, Арктос, Нордикс, Фантом, Белый Клык подходит светлым щенкам, а вот Уголек, Цыган, Блэки, Черномор, Неро, Шварц, Нуар хорошо использовать в качестве клички черных собак лабрадоров. Присмотритесь к своему щенку, узнайте его привычки, и вам будет намного проще дать ему имя.

Видео: Щенок Лабрадора 1 месяц , кличка Честер (Прикольно Спит )

Видео: Лабрадоры самые смешные, прикольные, ржачные собаки

Видео: Как научить собаку. Кличка!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клички для собак-мальчиков лабрадоров