LadyVu.com

Архитектурная подсветка фасадов зданий

Архитектурная подсветка фасадов зданий

Мы стремимся к тому, чтобы дом, в котором нам судьбой предназначено проживать, выглядел обворожительно не только днем, но и ночью. Архитектурная подсветка фасадов зданий с помощью осветительных элементов вызывает непередаваемые сказочные ощущения. При этом летний ночной пейзаж может отличаться от зимнего, а праздничный от будничного.

Подсветка фасада дома

Подбирая подсветку, мы не можем не учитывать некоторые факторы, от которых зависит результат нашей работы, а именно высоту дома, его стиль и внешнее цветовое решение. Кроме того, мы отводим ей не только эстетическую функцию.

Декоративная подсветка фасадов зданий должна выдерживать любые погодные условия, при этом качественно подчеркивая нужные элементы строения, процедура ее установки и дальнейшая эксплуатация должны быть простыми и максимально экономными. Последние технические разработки позволяют управлять системой практически с помощью одной кнопки.

Подсветка позволяет делать световой акцент на самом здании или на некоторых его элементах. В зависимости от возложенной на нее задачи подсветка фасада загородного дома разделяется на несколько видов.

Заливающее освещение с помощью уличных светильников и прожекторов позволяет любоваться архитектурным строением в целом, при этом их размещают на некотором расстоянии от дома. Однако эффектно оно воспринимается только на высоких строениях.

Если существует необходимость выделить какую-то часть здания, выбирайте локальную подсветку. При этом свет исходит от прожектора, расположенного непосредственно на строении.

Скрытая подсветка - это один из самых интересных ее видов. Она создает и меняет облик дома, играя силуэтами и тенями. Очень часто подсветка фасада коттеджа является комбинированной. Таким образом достигается максимальный визуальный эффект. Покупая прожектора, меняющие угол направления света и, используя такой прием, как цветодинамика, мы получаем возможность в любой момент оказаться в другой ночной обстановке.Наиболее популярно светодиодное освещение. Для подсветки фасадов зданий используют светодиодные светильники, модули и герметичные светодиодные ленты. При желании можно приобрести готовую конструкцию. Без декоративной светодиодной иллюминации трудно представить празднование Нового Года. Она невероятно красиво подсвечивает дом и создает праздничное настроение.

Архитектурная подсветка фасадов зданий1Архитектурная подсветка фасадов зданий2Архитектурная подсветка фасадов зданий3
Архитектурная подсветка фасадов зданий4Архитектурная подсветка фасадов зданий5Архитектурная подсветка фасадов зданий6
Архитектурная подсветка фасадов зданий7Архитектурная подсветка фасадов зданий8Архитектурная подсветка фасадов зданий9

Видео: Создание дизайна архитектурной подсветки здания

Видео: Архитектурная подсветка здания ПМЗ подсветка зданий Абрис

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Архитектурная подсветка фасадов зданий