LadyVu.com

Баня с террасой

Баня с террасой

Кто из нас хоть раз не наслаждался отдыхом в бане, да еще и в дружеской компании и с попутными посиделками? При мыслях обо всем этом перед глазами встает баня с террасой – незаменимое и многофункциональное место для полноценного отдыха.

Терраса может быть открытой или находиться под навесом. Как вариант – она может быть оснащена стеклянными раздвижными дверьми, чтобы легко трансформироваться из закрытой в полностью открытую площадку. В любом случае, зачастую она присоединена к основному строению. При правильном подходе даже одноэтажные бани с террасой могут стать воплощением ваших мечтаний и фантазий.

Такое дополнение к бане станет излюбленным местом посиделок, барбекю, шашлыков и прочих застолий. В зависимости от размеров и конструкции террасы, здесь можно обустроить не только зону барбекю, но даже бассейн. Это, несомненно, украсит ваш приусадебный участок и улучшит качество отдыха, открыв перед вами новые возможности.

Варианты бани с террасой

Прежде всего, баня может разниться материалом постройки, то есть вы всегда можете отдать предпочтение бане с террасой из бруса или из бревна.

Также постройка может иметь различное количество этажей. Для больших компаний больше подойдут двухэтажные бани с террасой. К тому же, они послужат экономии пространства на ограниченном по габаритам участке. Терраса в этом случае может располагаться непосредственно над баней, служа прослойкой между ней и крышей.

Также возможен вариант обустройства угловой бани с террасой, когда печь будет располагаться прямо на террасе, а труба будет выведена через крышу.

Терраса может располагаться по одной стороне бани. И в этом случае нужно планировать ее таким образом, чтобы ее площади было достаточно для комфортного отдыха компании друзей. А можно выстроить террасу в непосредственной близости от бани, чтобы между ними был небольшой проход.

Баня с террасой1Баня с террасой2Баня с террасой3
Баня с террасой4Баня с террасой5Баня с террасой6
Баня с террасой7Баня с террасой8Баня с террасой9

Видео: Баня 6 на 5 # Баня под ключ # Баня с террасой в Казани

Видео: Баня 4х6 из бруса под ключ / Баня с террасой 2х4 / Обзор проекта бани 4 на 6 с террасой

Видео: баня с террасой проход

Видео: Баня 6.0х9.0м. с террасой 3.0х6.0м. Цена 363.800 руб. (Дома, Бани, Бытовки в СПб)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Баня с террасой