LadyVu.com

Баня с мансардой и террасой

Баня с мансардой и террасой

В настоящее время баня считается местом для замечательного отдыха и обязательным атрибутом хорошего дома. Все чаще возводятся двухэтажные бани, ведь они значительно экономят территорию на участке,к тому же на втором этаже можно устроить комнату отдыха, которая летом послужит спальней.

Что выгоднее?

Более выгодным является строительство бани с мансардой, а не двухэтажной бани.Из мансарды можно обустроить замечательную жилую комнату вместо целого дачного домика.

Обычно баня с мансардой строится из бруса или путем комбинации различных материалов: например, первый этаж - из бревен, второй – деревянный. Неплохо смотрятся и каркасные бани с мансардой, особенно обшитые сайдингом. Кирпичные же и вовсе напоминают архитектурный шедевр.

Бани с террасами - что и как?

Все популярнее становятся проекты двухэтажных бань с террасами. Особенно модно сейчас строить бани с открытой террасой. Терраса - это открытая площадка перед входом, где можно установить печь-барбекю, стол со стульями, шезлонги и даже бассейн. Можно устроить здесь площадку для загара. Это зависит от размеров террасы и желаний хозяев. Комфортным будет размер примерно 8 квадратных метров, однако, если вы собираетесь принимать большое количество гостей, лучше сразу увеличить площадь. При планировке бани с террасой нужно помнить, что здание бани должно закрывать террасу от ветра, иначе придется делать ее застекленной.

Баня с застекленной террасой имеет хороший внешний вид,очень уютна и будет замечательным местом для совместных чаепитий. При желании можно превратить дачу в своеобразный развлекательный центр, установив на мансарде бильярд.

Хорошо продуманное проектирование бани поможет вам с минимальными затратами возвести на своем дачном участке надежное, удобное и современное здание.

Баня с мансардой и террасой1Баня с мансардой и террасой2Баня с мансардой и террасой3
Баня с мансардой и террасой4Баня с мансардой и террасой5Баня с мансардой и террасой6
Баня с мансардой и террасой7Баня с мансардой и террасой8Баня с мансардой и террасой9

Видео: Баня из бруса с террасой под ключ / Баня 6x6 с мансардой и террасой

Видео: Баня 6 на 6 с мансардой и террасой / Отзыв клиента о "Мастер Дачи"

Видео: баня 6*6 с террасой и мансардой из сруба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Баня с мансардой и террасой