LadyVu.com

Интерьерные наклейки

Интерьерные наклейки

Многие хотят преобразить свой дом, при этом не заниматься ремонтом, и не тратить кучу денег на дорогой декор. В современном дизайне, все большей популярности приобретает простой и удобный способ декорирования стен и мебели, при помощи интерьерных наклеек.

Такое фрагментарное оформление может стать изюминкой для комнатыв любом стиле. Многие европейские дизайнеры, используют данную технику декора довольно давно, создавая уникальные и неординарные интерьеры без особых усилий и затрат. В нашей статье мы поговорим об этом более подробно.

Интерьерные наклейки на стены

Как это не удивительно ноблагодаря одной или нескольким небольшим картинкам на стене можно придать интерьеру оригинальный вид и создать определенную атмосферу. Так, к примеру, любая стена, давно приевшиеся обои, станут «играть» совсем по–другому если на них нанести небольшой рисунок в виде животного, цветка, птицы, граффити, абстракций, и т.п.

Декоративные интерьерные наклейки изготавливают из самоклеющейся разноцветной виниловой пленки, которая идеально наклеивается на любую гладкую поверхность: обои, краска, дерево, пластик, металл, стекло. Как правило, данный элемент декора украшает стены практически любой уголок дома: гостиной, детской, спальни и даже ванной и кухни.

Основное достоинство интерьерных виниловых наклеек на стену – это простота нанесения.Они очень легко клеятся и так же в любой момент,без особых усилий, их можно заменить.Если вы наклеили картинку на обои, и со временем решили снова освежить интерьер, достаточно разогреть пленку феном, аккуратно ее снять, после чего, у вас на стене появится светлое и чистое пятно, которое лучше скрыть новой картинкой. Весь демонтаж занимает максимум пол часа времени. Однако помните, если обои бумажные, в результате такой операцииони могут пострадать.

Интерьерные виниловые наклейки – это еще иотличная альтернатива дорогущим обоям. Обычно, производитель дает 5-7 лет гарантии на изображение, которому не страшен ни дождь, ни снег, ни жара, поэтому их можно клеить и снаружи, и внутри помещения. При этом даже если вы будете часто обрабатывать поверхность наклейки различными моющими и очищающими средствами, на качество изображения это никак не повлияет.

Виды интерьерных наклеек:

  • наклейка – трафарет с пробелами для рисунка, которую наносят на стену, непосредственно перед ее покраской. После чего ее снимают, и в результате получается изображение;
  • отдельная наклейка, которую сразу можно переносить на поверхность. Этот способ декорирования стен наиболее простой и быстрый, ведь гораздо удобнее клеить уже готовый рисунок.

На поверхности, изображения могут размещаться как в произвольной последовательности, так и в определенной. Можно заказать как композицию, так и несколько отдельных наклеек, и потом самостоятельно их комбинировать как вам удобно.

Как видите, интерьерные наклейки – это новейший и простейший способ украсить свой дом без труда и больших затрат, с ними очень просто и интересно воплощать в жизнь самые необычные идеи. Так, к примеру, в своей гостиной можно распустить стайку тропических бабочек или разместитьпрекрасного леопарда, а спальню украсить дивными ромашками или пушистым одуванчиком. Если вы любитель музыки, ваш уголок с аппаратурой может украсить изображение виниловых пластинок или нот. Используя детские интерьерные наклейки, вы способны превратить комнату вашего ребенка в страну чудес, поселить там жирафов, птичек, либо отобразить на стене фрагмент любимого мультфильма малыша, тут уж ваша фантазия может быть безграничной.

Интерьерные наклейки1Интерьерные наклейки2Интерьерные наклейки3
Интерьерные наклейки4Интерьерные наклейки5Интерьерные наклейки6
Интерьерные наклейки7Интерьерные наклейки8Интерьерные наклейки9

Видео: Модульные картины интерьерные наклейки коллажы

Видео: StickButik Интерьерные наклейки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьерные наклейки