LadyVu.com

Декоративный камень в прихожей

Декоративный камень в прихожей

Одним из наиболее актуальных трендов в дизайне интерьера уже на протяжении нескольких лет остаются "голые" стены. И если смелости оставить освобожденные от плитки или обоев стены у вас не хватает, добавить интерьеру дерзости можно с помощью декоративных камней не только имитирующих свежую кладку, но и порой напоминающих стены пещер и средневековых замков.

Дизайн прихожей декоративным камнем в светлых тонах

Любому человеку мало-мальски знакомому с азами дизайна известно, что белый цвет моментально делает комнату чуть более просторной. Этот же прием касается и узких прихожих большинства квартир. Светлые стены визуально увеличивают масштабы пространства, делают его свежее и приятнее для глаза. В стандартных квартирах неосвещенные прихожие с помощью светлого камня автоматически становятся ярче под влиянием света искусственного, а что уж говорить о просторных входах в частные дома с натуральным источником света.

Светлый камень может стать полетом фантазии даже для человека не разбирающегося в декоре интерьера – здесь просто невозможно прогадать. Минималистичные вставки из камня песочного цвета, глухие белые каменные полотна в виде "голой" стены, аккуратная кладка бежевых камней и кусочков цвета яичной скорлупы являются самым, что ни на есть универсальным способом отделки стен прихожей декоративным камнем в жилище любого стиля и площади.

Темный декоративный камень в интерьере прихожей

Цвета темной палитры также не редко используются при оформлении прихожей декоративным камнем, и в этом не обязательно следовать "тяжелым" кладкам на манер средневековых темниц. Кирпич цвета темного или молочного шоколада выгодно дополняет интерьер соло и играет на контрасте с простыми шпаклеванными стенами более светлых оттенков. Прихожая выложенная темным декоративным камнем будет выглядеть эффектно лишь при большой площади помещения, в противном случае такая комната будет оказывать "давящий" эффект на любого приходящего.

Декоративный камень в прихожей1Декоративный камень в прихожей2Декоративный камень в прихожей3
Декоративный камень в прихожей4Декоративный камень в прихожей5Декоративный камень в прихожей6
Декоративный камень в прихожей7Декоративный камень в прихожей8Декоративный камень в прихожей9

Видео: Decorative stone in the interior space

Видео: Декоративный камень, дизайн прихожей, арки, декор, зеркало

Видео: Классное зеркало!,Супер! Декоративный камень дизайн прихожая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Декоративный камень в прихожей