LadyVu.com

Глянцевые кухни

Глянцевые кухни

Кухни с глянцевыми фасадами – это звезды современного интерьера. В пастельных ли тонах, ярких ли – они всегда смотрятся стильно и модно. Отличительными деталями таких кухонь является металлические элементы в отделке, элементы стиля хай-тек.

Уход же за глянцевой кухней должен быть самым тщательным, так как на ее поверхности видны даже самые маленькие капельки высохшей чистой воды. Так что протирать фасады шкафов вам придется по нескольку раз в день.

Какую глянцевую кухню выбрать?

Глянцевые кухни с рисунком – великолепный способ превратить обыденность в праздник. Согласитесь, что готовить в таком помещении приятнее, чем в монотонном однообразии. А если кухня большая, то и праздники проводить там, разместившись за красочным столом, будет веселее.

глянцевые кухни с рисунком1глянцевые кухни с рисунком2глянцевые кухни с рисунком3

Если помещение имеет небольшую площадь, его можно оформить угловой глянцевой кухней, которая, благодаря своей способности отражать свет, визуально расширит пространство. А ее угловое расположение и правильная конфигурация отлично сэкономит имеющиеся в реальности метры.

глянцевые угловые кухни1глянцевые угловые кухни2глянцевые угловые кухни3

В интерьере белая глянцевая кухня смотрится воздушно, отлично подходит для пространства любой площадью. Белый цвет придает изысканности.

белая глянцевая кухня1белая глянцевая кухня2белая глянцевая кухня3

Однако не перебарщивайте с этим цветом, это грозит превратить помещение в операционную. Тут стоит подумать о варианте кухни «зебрано» в сочетании с белым глянцевым пластиком.

кухня зебрано белый пластик глянцевыйкухня зебрано белый пластик глянцевый2кухня зебрано белый пластик глянцевый3

Для большего эффекта вы можете установить глянцевую черно-белую кухню. Либо сочетать фасады шкафов: низ черный, верх – белый, либо наоборот. А можно использовать имитацию шахматной доски. Впрочем, сочетание может быть любым, соответствующим вашей задумке.

кухня черно белая глянцевая1кухня черно белая глянцевая2кухня черно белая глянцевая3

Черные глянцевые кухни бесподобны, но могут сделать небольшое помещение мрачным, а красная глянцевая поверхность кухни будет смотреться излишне агрессивно. Так почему не использовать сочетание эти двух цветов в одно гарнитуре?

кухни черные глянцевые1кухни черные глянцевые2кухни черные глянцевые3
красная глянцевая кухня1красная глянцевая кухня2красная глянцевая кухня3

Бежевая глянцевая кухня станет отличной заменой слишком яркому белому оттенку, а зеленая глянцевая мебель сделает любое блюдо более аппетитным.

бежевая глянцевая кухня1бежевая глянцевая кухня2бежевая глянцевая кухня3
зеленая глянцевая кухня1зеленая глянцевая кухня2зеленая глянцевая кухня3

Видео: Белые глянцевые кухни

Видео: Глянцевые кухни для Вашего дома под заказ в Мастеркухни

Видео: Трудотерапия. Наведём блеск на глянцевой кухне! МастХэвы для уборки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Глянцевые кухни