LadyVu.com

Качалки для дачи

качалки для дачи

Удобные качалки для дачи – украшение загородного участка и приятное развлечение. Существуют подвесные и каркасные конструкции. Переносные надежно и устойчиво устанавливаются на землю, обеспечивая безопасность и комфорт всем отдыхающим, их можно при желании легко перемещать в любое место участка. Расположить садовые качалки для дачи уместно на земле, под деревьями или в беседке.

Разновидности качелей

Современные качалки для дачи зачастую представляют собой гибрид удобного дивана и качелей. В своем основании каркасные модели имеют металлический или деревянный корпус, мягкость сиденья обеспечивают подушки.

Они оснащены мощным основанием, прочными стойками, удобным сиденьем, защитным занавесом для непогоды и даже иногда москитными сетками. Спинка дивана зачастую регулируется в нескольких положениях или раскладывается и качели превращаются в оригинальную удобную кровать. Самыми популярными являются двух- или трехместные модели.

качалки для дачи1качалки для дачи2качалки для дачи3

Подвесные модели кровати-качалки для дачи или различные модификации (гамаки, кресла) – отличный вариант поспать часик на свежем воздухе или почитать книгу. Они предоставляют максимальный комфорт и возможность уединения. Для обустройства подвесной модели нужна несущая перекладина, чаще всего она входит в конструкцию, при желании такой вариант можно закрепить прямо на дереве. Представлены подвесные качалки разнообразными корзинами, круглыми чашами с мягкими матрасами. Гамаки и кресла зачастую снабжаются наземными устойчивыми каркасами, не требующими специальных подвесов.

качалки для дачи4качалки для дачи5качалки для дачи6

Детские качалки для дачи имеют яркий дизайн, оснащаются ремнями безопасности. Они издавна являются любимой забавой для ребенка.

качалки для дачи7качалки для дачи8качалки для дачи9

Качалки для дачи – лучший способ обеспечить комфортный отдых, качели станут популярным местом релакса для любого члена семьи. Загородный участок, оборудованный современными качелями, выглядит креативно и оригинально.

Видео: Как сделать качели — для дачи

Видео: Качели, обзор,материалы и размеры

Видео: Кресло качалка Как сделать самому Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Качалки для дачи