LadyVu.com

Настенная плитка кирпичик

Настенная плитка кирпичик

Декоративная настенная плитка кирпичик с успехом может быть использована в любом помещении, ее уникальность состоит в том, что она идеально вписывается в любое стилистическое решение.

Плитка кирпичики для стен внешне мало отличается от настоящего кирпича, но к ее достоинствам можно причислить легкий вес, разнообразие расцветок, влагостойкость и долговечность. По сравнению с кирпичной кладкой, плитка занимает гораздо меньший объем.

Чтобы сделать интерьер помещения оригинальным и эксклюзивным, не обязательно отделывать все стены декоративной керамической плиткой кирпичиками, иногда, бывает достаточно, одной стены.

Где можно использовать керамическую плитку под кирпич?

Плитка кирпичиками, используемая для отделки стен на кухне, выглядит очень органично, она наполняет помещение теплом и уютом, создавая ассоциацию с домашним очагом. Для оформления кухонных стен лучше выбирать глянцевую плитку, она легче поддается уходу, с нее проще отмывать капли жира, потеки, загрязнения, которые неизбежны на кухне.

Декоративный кирпич можно использовать не только на рабочей стене в кухне, этот материал великолепно сочетается с другими видами отделки, например, с деревом, пластиком, штукатуркой, обоями. Отлично будет смотреться плитка кирпичиками и в качестве кухонного фартука.

Великолепно подходит плитка кирпичиками для ванной комнаты, в этом случае следует приобретать ее с глазурованным покрытием, оберегающим от влаги и позволяющим ей сохранять безупречный внешний вид долгие годы.

Таким материалом в ванной комнате можно отделать один из углов помещения или одну из стен - это будет выглядеть очень стильно и необычно. Для ванной лучше использовать керамическую плитку, имитирующую белые кирпичи, эффект красного кирпича создает плитка, не покрытая глазурью, она не годится для ванной.

Настенная плитка кирпичик1Настенная плитка кирпичик2Настенная плитка кирпичик3
Настенная плитка кирпичик4Настенная плитка кирпичик5Настенная плитка кирпичик6
Настенная плитка кирпичик7Настенная плитка кирпичик8Настенная плитка кирпичик9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенная плитка кирпичик