LadyVu.com

Кухонные настенные часы

Кухонные настенные часы

Часы на кухне – это очень важный атрибут. Без них не проходит ни одно приготовление пищи. Вы сможете контролировать, не опаздываете ли вы на работу, как скоро придут гости. «Оживить» дизайн помещения с помощью часов проще простого!

Подбираем настенные часы грамотно

Прежде всего, изделие должно быть привлекательным не только с эстетической точки зрения, но и с практической. Большим спросом пользуются «закрытые» часы, так как их механизм и циферблат защищен от повреждений стеклом. За такой моделью намного проще ухаживать, что немаловажно на кухне.

Кухонные часы поражают своим ассортиментом. Многие из них содержат информацию о дне недели, на некоторых можно делать пометки. Для тех, кто любит точность, подойдут кухонные часы с таймером. Выбирайте из механических или электронных устройств классического или более прогрессивного дизайна. Хотите оформить кухню необычным образом?! В этом вам помогут оригинальные кухонные часы. В большой комнате устройство должно быть более крупного размера. Чтобы часы оставались в поле зрения, разместите их в периметре кухонной стенки, над плитой или напротив стола.

Часы для разных стилей

Классическая кухня нуждается в устройстве с массивным деревянным или металлическим циферблатом. Круглая форма, цветочный рисунок и пастельные тона свойственны стилю кантри. В хай-тек или модерн хорошо впишется оригинальное табло сложной формы. В корпусе может не быть циферблата как такового, модели только со стрелками сегодня очень популярны. Хорошо смотрятся изделия, изготовленные из металла, пластика или стекла. Художественная ковка – идеальное решение для прованса. «Гастрономические» часы в виде различной еды очень распространенное решение для кухни.

Любители креатива могут создать целую настенную галерею с помощью устройств различных форм. Разместите рядом три одинаковых модели в горизонтальном или вертикальном положении. Часы будут показывать время в городах разных стран.

Кухонные настенные часы1Кухонные настенные часы2Кухонные настенные часы3
Кухонные настенные часы4Кухонные настенные часы5Кухонные настенные часы6
Кухонные настенные часы7Кухонные настенные часы8Кухонные настенные часы9

Видео: Кухонные настенные часы. Интернет магазин. Выбрать кухонные настенные часы в интернет магазине?

Видео: Как сделать крутые настенные часы? / How to make a cool wall clock?

Видео: Яичница на стене

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонные настенные часы