LadyVu.com

Настенные часы для кухни

настенные часы для кухни

Каждая хозяйка знает, насколько важно во время готовки еды следить за временем. Именно поэтому большинство из нас предпочитает иметь в своем доме настенные часы для кухни, которые не просто украшают интерьер необычным дизайном, но и помогают не испортить повару его кулинарный шедевр.

К счастью, сегодня в магазинах можно найти широкий выбор подобных предметов декора. О разновидностях и особенностях таких полезных аксессуаров читайте в нашей статье.

Настенные кухонные часы

Современный выбор подобных предметов интерьера приятно удивляет своим уникальным и необычным дизайном. Наверняка, многие из нас уже не удивляется при виде оригинальных, прикольных настенных часов для кухни где вилки, ложки, ножи, чашки, блюдца, тарелки и прочая кухонная утварь, обретают новую жизнь в роли стрелок или циферблата. Поскольку на каждой кухне обязательно имеется посуда, такой декоративный элемент гармонично впишется в любой интерьер.

настенные часы для кухни1настенные часы для кухни2настенные часы для кухни3

Также в наши дни очень популярна тематика французского прованса, ретро или кантри. Поэтому, модные круглые настенные часы для кухни в стиле прованс, несомненно становятся замечательным декоративным элементом интерьерам в стиле прованс, кантри или ретро. В таких моделях циферблат может быть выполнен из выкрашенного и состаренного дерева, либо тарелки, с изображенным натюрмортом, животными или цветами.

настенные часы для кухни4настенные часы для кухни5настенные часы для кухни6

В классическом интерьере гармонично смотрятся фарфоровые или керамические настенные часы для кухни, стилизованные под обычную белую или цветную тарелку, с небольшим рисунком, узором и тонкими стрелками.

настенные часы для кухни7настенные часы для кухни8настенные часы для кухни9

Для интерьера в винтажном стиле идеально подойдут большие настенные часы для кухни круглой формы с крупными цифрами и огромными длинными стрелками.

настенные часы для кухни10настенные часы для кухни11настенные часы для кухни12

Для более современного дизайна лучше использовать яркие красные или оранжевые часы для кухни. Такое броское «пятно» на стене прекрасно сочетается с мебелью идентичного цвета.

настенные часы для кухни13настенные часы для кухни15

Невероятно интересными моделями для минималистичного или модерн-интерьера становятся суперсовременные настенные часы для кухни в стиле хай-тек. Их невероятные, порой хаотичные формы с ровными тонкими стрелками, непременно, привлекут к себе внимание всех посетителей вашего дома.

настенные часы для кухни16настенные часы для кухни17настенные часы для кухни18

Видео: 14 февраля . Праздничные часы на кухне. Удивите своих любимых.

Видео: Настенные часы для кухни - Вилки ложки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные часы для кухни