LadyVu.com

Настенные интерьерные часы

Настенные интерьерные часы

Все в мире изменяется, все движется по спирали времени. И даже мода на время меняется. Если раньше хорошие часы в доме считались признаком достатка, благополучия и хорошего статуса хозяев, то сегодня мобильные телефоны и компьютеры отсчитывают минуты за них. Но все же остались любители украсить свой дом хорошими часами.

Самым простым способом, который подойдет для любого оформления в квартирах, станут настенные интерьерные часы. В отличие от напольных часов, они более универсальны и подойдут в различных вариациях для всех комнат.

Интерьерные часы в дизайне

  1. Для детской комнаты отлично впишутся яркие часы с различными подсветками и красивым оформлением. Нужно внимательно отнестись к выбору этого предмета интерьера, чтобы ребенку было легко определять время. Интерьерные часы могут быть большими и маленькими, главное, чтобы они были безопасны для детской комнаты.
  2. В дизайн кухни хорошо вписываются часы в виде различных тарелочек. Интерьерные часы на стене могут не отличаться излишней помпезностью, достаточно выбрать простую модель.
  3. Изысканные модели отлично подходят для оформления гостиных. Сюда можно выбрать большие настенные часы для осуществления интерьерной задумки. Они могут стать изюминкой этой комнаты – отдельным произведением искусства. Механические, электронные, с кукушкой, с боем, с маятником, деревянные, с различным украшениями – фантазия здесь не ограничена. Стоит только гармонично вписать часы в остальную композицию.
  4. Для спальни помпезность излишня. Интерьерные электронные часы с простым оформлением не будут отвлекать от отдыха, и мешать работой своего механизма. Можно обратить внимание на выбор моделей с подсветкой.

При выборе часов стоит учитывать размеры комнат. Чем больше комната, тем более уместными в ней будут большие интерьерные часы.

Настенные интерьерные часы1Настенные интерьерные часы3
Настенные интерьерные часы4Настенные интерьерные часы5Настенные интерьерные часы6
Настенные интерьерные часы7Настенные интерьерные часы8Настенные интерьерные часы9

Видео: Настенные часы Jclock

Видео: Оригинальные часы!!!

Видео: Как выбрать часы для дома?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенные интерьерные часы