LadyVu.com

Оригинальные настенные часы

Оригинальные настенные часы

Приобретая настенные интерьерные часы оригинальной формы, нужно тщательно продумать свой выбор, ведь они не должны выпадать из общего стиля помещения, для которого предназначены. Оригинальность настенных часов может быть заключена как в их форме, расположении стрелок, цветовой гамме, так и в материале, использованном для их производства. Это могут быть модели, специально выпущенные к каким-либо событиям или праздникам, способные приятно удивить своим уникальным дизайном, например, юбиляра или влюбленную семейную пару.

Настенные часы для различных помещений

Оригинальный внешний вид настенных часов эстетически очень важен при оформлении того или иного помещения, он должен вписываться в общую концепцию стиля.

Гармонично подобранные настенные оригинальные часы для гостиной, станут несомненным ее украшением, завершат оформление интерьера и придадут ему современности и роскоши. Очень оригинальными и модными являются часы, выполненные на холсте, в раме под золото, бронзу или натуральное дерево, они удачно сочетают в себе как эстетическую, так и практическую ценность изделия.

Оригинальные настенные часы1Оригинальные настенные часы2Оригинальные настенные часы3

Великолепным украшением гостиной станут и оригинальные настенные часы с маятником, старинные или сделанные под старину. Корпус таких часов, как правило, массивен, изготовлен из ценной породы дерева, украшен инкрустацией, в современном варианте – камнями сваровски. Такие настенные часы придадут помещению роскошный вид и продемонстрируют высокое материальное положение и социальный статус владельца.

Оригинальные настенные часы4Оригинальные настенные часы5Оригинальные настенные часы6

Большие оригинальные настенные часы для спальни нужно выбирать особенно тщательно, ведь они с одной стороны должны внести изюминку в оформление комнаты, а с другой – не мешать полноценному отдыху и сну. Такие часы в спальне могут стать скорее элементом декора, нежели функциональным приобретением. Они великолепно будут смотреться над изголовьем кровати, но лишь в просторной комнате, в маленьком пространстве они будут выглядеть нелепо. Поэтому может быть разумнее в этом помещении ограничиться небольшими, оригинальными, настенными часами, которые придадут помещению уют.

Оригинальные настенные часы7Оригинальные настенные часы8Оригинальные настенные часы9

Очень востребованным предметом являются оригинальные настенные часы на кухне. Кухонная тематика позволяет подобрать самые неожиданные и оригинальные решения для настенных часов, они могут быть выполнены в виде овощей или фруктов, и отличаться не только необычным дизайном, но и нестандартными современными материалами для их создания.

Оригинальные настенные часы10Оригинальные настенные часы11Оригинальные настенные часы12

Видео: Хотите сделать необычные настенные часы?

Видео: Как сделать оригинальные настенные часы

Видео: Оригинальные настенные часы "Анатомия мыслей"

Видео: How To Make Stick Clock - Sunrays

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные настенные часы