LadyVu.com

Узкий комод

Узкие комоды впишутся в любой интерьер, особенно если у вас немного места в спальне, прихожей, гостиной, или любой другой комнате. Огромной популярностью пользуются узкие комоды в прихожую.

Преимущества узких комодов

  • экономия полезного пространства;
  • компактность;
  • вместительность;
  • многофункциональность;
  • стильный внешний вид.
Узкий комод1Узкий комод2Узкий комод3

Где используется?

Кроме прихожей, этот вид мебели применяется практически во всех комнатах. Современную спальню невозможно представить себе без него. Узкий комод с зеркалом станет незаменимым уголком для наведения красоты. Сегодня не сложно выбрать узкий комод в спальню, ведь производители предлагают множество разнообразных моделей.

Узкий комод4Узкий комод5Узкий комод6

Узкий белый комод станет элегантным дополнением помещения и вместит в себя огромное количество разных приспособлений: постельное белье, одежда, драгоценности и т.д.

Идеальным вариантом для детской является узкий пеленальный комод. Не нужно покупать множество предметов мебели и тратить много денег, благодаря универсальной тумбе, можно решить массу проблем. Вы сможете пеленать малыша, делать ему массаж, складывать детские вещи по ящикам.

Узкий комод7Узкий комод8Узкий комод9

Детский узкий комод станет отличным предметом для дисциплины и приучения ребенка к порядку, когда он подрастет.

Сегодня производители изготавливают комоды из разных материалов. Для спальни или прихожей идеальным вариантом станет узкий комод из массива дерева. Натуральные материалы являются экологически чистыми, прочными, надежными. Узкий комод беленый дуб идеально впишется в прихожей в сочетании с другой мебелью такого же оттенка.

Узкий комод10Узкий комод11Узкий комод12

Пластиковые узкие комоды оптимальны для помещений с повышенной влагой – ванных комнат. Также изделие используется в детских, благодаря своей легкости и практичности.

Узкий комод13Узкий комод14Узкий комод15

Узкий угловой комод – это гениальное изобретение, занимающее площадь в углу, которая практически никогда не используется и при этом является полезной.

Видео: Как прикрепить шкаф к стене — зачем и как закреплять шкафы и мебель на стенах

Видео: Узкий комод для туалета

Видео: Детская "Ральф 7", Цветы. Детская мебель "Ральф 7"

Поделиться в соцсетях:
Похожие