LadyVu.com

Комод прованс

Комод прованс

Прованский, то есть провинциальный стиль зародился еще во Франции. Роскошное и благородное мебельное изделие комод прованс, является воплощением красоты, буржуазного шика и простоты. Этот предмет интерьера принесет в вашу спальную комнату комфорт, уют и роскошь. Комод, изготовленный в этом стиле с применением передовых технологий и современного оборудования и искусственно состаренный, будет качественным, универсальным и надежным.

Сегодня множество производителей предлагают комод в стиле прованс с дополнением разных элементов декора: это изящные стильные ручки, расписные узоры на ящиках, плавные простые линии и изящные ножки. Ассортимент достаточно широк и позволяет подобрать комод на любой вкус.Белый комод в стиле прованс имеет солидный внешний вид и прекрасно дополнит современный интерьер. Короба тумбы вмещают в себя одежду и постельное белье. Здесь можно хранить аксессуары и мелкие детали. Многие комоды настолько вместительны, что заменили массивные шкафы.

Совмещение натурального дерева с выдержанным стилем создадут уютную обстановку в помещении. Дерево является прочным и надежным материалом, благодаря чему изделие сможет прослужить не один десяток лет.

Благодаря использованию высококачественных телескопических направляющих, короба плавно выдвигаются и закрываются. Таким комодом очень удобно пользоваться.

Комод белый глянец прованс станет идеальным решением для современных интерьеров. Эта усовершенствованная версия комода стала еще элегантнее. Компактный и вместительный, этот предмет станет незаменимой частью вашей спальни. Более того, тумба прекрасно впишется в интерьер гостиной или прихожей.

Комод прованс1Комод прованс3
Комод прованс4Комод прованс5
Комод прованс7Комод прованс8Комод прованс9

Видео: Комоды в стиле прованс

Видео: Комоды и шкафы в стиле прованс Мебель для спальни в коттедж и загородный дом

Поделиться в соцсетях:
Похожие