LadyVu.com

Комод для кухни

Комод для кухни

При выборе мебельного гарнитура для кухни, как правило, обращают внимание не только на эстетическую привлекательность, но и, безусловно, на функциональность. Комод для кухни – это незаменимая деталь, которая позволит вам разместить всю необходимую кухонную утварь. Благодаря обширному внутреннему пространству комодов для кухни можно навсегда забыть о беспорядке в данном помещении. Вся посуда, специи и многое другое может быть аккуратно разложено по ящикам.

Варианты современных кухонных комодов

Рассматривая современные варианты комодов, ваше внимание привлекут самые необычные формы, цветовые решения и декоративные элементы. Экономия пространства – это одно из основных свойств таких предметов мебели. Угловой комод на кухню позволит сберечь максимум пространства, заполнив пустой угол.

Комод для кухни1Комод для кухни3

Для изготовления кухонных комодов используют разные материалы. Пластиковые комоды для кухни стильно смотрятся и гармонично сочетаются с современной мебелью.

Комод для кухни4Комод для кухни5Комод для кухни6

Комоды для кухни в классическом стиле чаще всего изготавливаются из дерева и могут быть украшены различными элементами.

Комод для кухни7Комод для кухни8Комод для кухни9

Например, комод для кухни со стеклянными дверцами будет не только эстетически привлекательным, но и практичным. Расставив внутри антикварную посуду, вы сможете любоваться новым великолепным видом кухни.

Комод для кухни11Комод для кухни12

Комоды-буфеты для кухни представляют собой очень популярный элемент мебели. Современные модели таких комодов могут вместить все, что вам необходимо. Они могут быть разной высоты и формы.

Комод для кухни14Комод для кухни15Комод для кухни16

Комоды используются не только для хранения кухонной утвари, комод для овощей на кухню – это оригинальный и удобный способ сбережения всего, что вам понадобится для приготовления обедов и ужинов.

Комод для кухни20Комод для кухни21

Чтобы добавить кухне свежести, вы можете выбрать белый комод для кухни или комод-витрину для кухни. Такие модели способны визуально расширить пространство и сделать его более легким.

Комод для кухни22Комод для кухни23Комод для кухни24
Комод для кухни25Комод для кухни26Комод для кухни27

Стол-комод для кухни подойдет для небольших помещений. Такой предмет мебели очень практичен, здесь вы сможете сберегать посуду, а также готовить еду.

Комод для кухни28Комод для кухни29Комод для кухни30

Видео: Декорируем мини комод для кухни в стиле кантри - Decorate with mini drawers for kitchen

Видео: Комоды для кухни фото

Видео: Мебель из дерева- тумбы,шкафы,кухни,комоды,woodkitchen.kiev.ua

Видео: Деревянная кровать, комод, кухню, мебель из дерева на, под заказ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод для кухни