LadyVu.com

Металлическая кровать-чердак

Металлическая кровать-чердак

Сколько бы современных материалов не придумывали, а металл есть и остается самым прочным и долговечным решением. Скорее всего, в вашем воображении возникают картинки с несколько грубой и неприглядной конструкцией, но на деле из металла изготавливают эффектные и приятные глазу вещи.

Какой может быть металлическая кровать-чердак?

На самом деле, кровать из металла данного типа может быть абсолютно любой. Вы найдете свои конструкции для семей с несколькими детками, для подростка или взрослого, а также семейные варианты. Все зависит от размеров вашей комнаты, а также поставленных задач.

  1. В первую очередь отметим двухъярусную металлическую кровать-чердак. Именно этот вариант пользуется наибольшим спросом. Здесь вы найдете две односпальные кровати, сочетание односпальной и двуспальной. Как правило, в верхней части расположено односпальное место, в нижней - большая двуспальная площадь. При этом два уровня могут быть расположены под углом или вдоль одной линии. Двухъярусная металлическая кровать-чердак хорошее решение, когда места очень мало, и загромождать помещение массивными конструкциями из дерева нельзя.
  2. Отлично работает и металлическая кровать-чердак с диваном. В большинстве случаев диван, если он занимает всю длину, раскладывается. Это также дает нам спальное место. Иногда сочетают небольшой диван со шкафом или же рабочим столом. Кстати, это отличная альтернатива деревянным конструкциям. Даже в детской будет смотреться отлично, ведь окрасить металл в яркий цвет никто не возбранял! Металлическую кровать-чердак с диваном обычно выбирают для двух и трех деток, когда приходится умещать зоны сна и игр на небольшой площади.
  3. Металлические детские кровати чердаки во многом могут дать фору деревянным конструкциям. Да, дерево смотрится уютнее и позволяет сделать полноценную стенку со шкафами и комодами. Однако у металла тоже есть свои козыри. Во-первых, металлическую кровать-чердак для подростка вы сможете доработать баскетбольным кольцом и даже перекладиной для спорта. А еще многие металлические конструкции отлично вписываются в современные стили, которые оценят и детки, и уже подросшие члены семьи.

Как правило, когда говорят о металлической кровати-чердаке, имеют в виду высокую конструкцию на ножках с лестницей. Иными словами, шкафов или дополнительных шкафчиков там не предусмотрено. А это также дает вам возможность дополнить уже имеющийся каркас из металла оригинальной мебелью, тем самым сгладить жесткость металла и создать необычный дизайн.

Металлическая кровать-чердак1Металлическая кровать-чердак2Металлическая кровать-чердак3
Металлическая кровать-чердак4Металлическая кровать-чердак5Металлическая кровать-чердак6
Металлическая кровать-чердак7Металлическая кровать-чердак8Металлическая кровать-чердак9

Видео: Кровать-чердак металлическая икеа Киров

Видео: Кровать чердак

Видео: Металлическая кровать-чердак икеа Киров

Видео: железная кровать 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Металлическая кровать-чердак