LadyVu.com

Металлический забор из профнастила

Металлический забор из профнастила

Если вы хотите установить на даче надежное и прочное ограждение, которое будет скрывать вас от посторонних взглядов, обратите внимание на металлический забор из профнастила. К тому же он будет не только функционален, но и красив.

Достоинства заборов из профнастила

Профнастил или металлопрофиль – это стальной лист, имеющий рельефную поверхность. У этого материала отличные несущие способности, он долговечен и отличается устойчивостью к любым погодным условиям. Металлопрофиль может выдерживать как очень низкие, так и достаточно высокие температуры воздуха. Профилированный лист в изделии не деформируется и не провисает. А полимерное или оцинкованное покрытие, нанесенное на обе стороны листа, защитит забор от коррозии и разрушения. К тому же эти металлические листы имеют большое разнообразие расцветок. Забор для дачи из металлическогопрофнастила обойдется вам относительно недорого, да и монтируется он довольно быстро.

Высота листов профнастилаиз металла может быть различной. Это очень удобно, поскольку их можно выбирать, учитывая неровности почвы на вашем участке. Уход за таким забором совсем несложен, достаточно по мере необходимости мыть ограждение с помощью шланга.

Листы металлопрофилякрепятся к столбам из металла, однако можно установить кирпичные или даже каменные опоры. К этим столбам прикрепляются две или три поперечные металлические перемычки или лаги в виде трубы, на которые и монтируется полотно профнастила. При необходимости из такого же профлиста можно установить ворота и калитку. Тогда вся конструкция будет выглядеть единым целым.

Кроме забора из профнастила сегодня очень популярно для ограждения дачных участков использовать металлический штакетник. Этот материал сделает ограду менее массивной и громоздкой.

Металлический забор из профнастила -1
Металлический забор из профнастила -2
Металлический забор из профнастила -3
Металлический забор из профнастила -4
Металлический забор из профнастила -5
Металлический забор из профнастила -6
Металлический забор из профнастила -7
Металлический забор из профнастила -8
Металлический забор из профнастила -9

Видео: Забор из профнастила часть 1

Видео: Забор из профнастила часть 2

Видео: Забор из профнастила

Видео: A fence of corrugated Board with cascade timbering

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Металлический забор из профнастила