LadyVu.com

Настенное панорамное панно для кухни

Настенное панорамное панно для кухни

Множество хозяек проводят на кухне едва ли не основную часть своей жизни. И, конечно, каждой из них хочется, чтобы кухня выглядела уютно, комфортно и оригинально. И достичь этого можно, используя, например, настенные панорамные панно для кухни. Оно может стать центром дизайнерской композиции на кухне. Однако не стоит забывать, что декоративное панно для кухни должно сочетаться с прочей кухонной обстановкой, подходить под общий стиль помещения.

Настенное панно может украсить любое место в кухне: фартук у рабочей поверхности либо же зону у вытяжки, плиты или мойки. И везде к такому панно будут предъявляться повышенные требования. Панно на фартук для кухни должно быть стойким к высоким температурам, к механическому воздействию, а также к воздействию различных химических моющих веществ. Уход за таким панно должен быть простым.

Из чего создаются декоративные панно для кухни?

Сегодня специалисты, используя современные технологии, создают настенные панорамные панно для кухни при помощи нанесения фотографических изображений на керамогранит и на керамику. Такие панно бывают как тематическими, так нейтральными. К тому же, панорамное панно в видом распахнутого окна, например, или пейзажа в перспективе, способно зрительно расширить пространства вашей кухни.

Еще один популярный материал, использующийся при создании настенного панно - это керамическая плитка, на которую наносится изображение. Такое панно из плитки для фартука кухни долговечно, практично, устойчиво к влаге и моющим средствам.

При помощи керамической мозаики можно создать необычное настенное панно для кухни любой тематики.

Таким образом, вы сможете, подобрав по своему выбору красивое панно для кухни, создать оригинальный дизайн этого часто посещаемого помещения.

Настенное панорамное панно для кухни1Настенное панорамное панно для кухни2Настенное панорамное панно для кухни3
Настенное панорамное панно для кухни4Настенное панорамное панно для кухни5Настенное панорамное панно для кухни6
Настенное панорамное панно для кухни7Настенное панорамное панно для кухни8Настенное панорамное панно для кухни9

Видео: Удиви подарком! МК №63 Кухонное панно своими руками

Видео: Мастер-класс по созданию объемного панно для кухни

Видео: «Ручная работа». Панно из соленого теста (9.11.2016)

Видео: Как сделать панно своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Настенное панорамное панно для кухни