LadyVu.com

Двери для гардеробной комнаты

Двери для гардеробной комнаты

Двери в гардеробную устанавливаются в том случае, когда она представляет собой отдельную комнату. Однако при выборе двери нужно придерживаться стиля, в котором выполнен окружающий интерьер.

Одним из современных решений является применение монохромного фасада двери, разнообразные лаки, используются ручки, изготовленные по индивидуальному проекту. Все это делает вашу гардеробную уникальной, добавляет ей характера.

В отличие от простого шкафа-купе, двери, ведущие в гардеробную, должны быть красивы не только снаружи, но и изнутри. Поэтому все чаще стали использовать зеркальные конструкции, двери с применением ротанга, цветного стекла, а также матового. Прекрасным решением будет использование дизайна, включающего различные техники. Сегодня вновь стало модным использовать витраж в оформлении дверей и окон. В частности, вы можете выбрать стекло с гравировкой или двери из стекла «спеченного» в печи.

Различные виды дверей в гардеробную

Варианты дверей для гардеробной могут быть самые разные. Складные двери для гардеробной удобны тем, что у них нет нижней направляющей. Конструкция прочная, а смотрятся солидно, как и обычные. Изготавливаются из дерева, ДСП, МДФ. Часто имеют красочные вставки из матового или прозрачного стекла, также используется витраж и зеркало.

складные двери для гардеробной1складные двери для гардеробной2складные двери для гардеробной3

Раздвижные зеркальные двери для вашей гардеробной станут не только красивым оформлением, но зрительно расширят пространство, а за счет отражения света – и более светлым. Однако раздвижные двери, ведущие в гардеробную комнату, могут иметь различные вставки из разного рода стекла, витража или иметь другое решение дизайна.

раздвижные зеркальные двери для гардеробной1раздвижные зеркальные двери для гардеробной3

Некоторые хотят, чтобы зрительно конструкция для гардеробной было более лёгкой, и в этом смогут помочь полностью стеклянные двери. Часто подобный тип конструкции применяется в шкафах-купе, в них все полотна из стекла могут отъезжать в любую сторону.

стеклянные двери для гардеробной1стеклянные двери для гардеробной2стеклянные двери для гардеробной3

Для гардеробной часто заказываются распашные двери. Но помните, что для такого рода механизма требуется еще и определенное пространство. Поэтому, если у вас небольшая жилплощадь, загромождать ее не стоит.

распашные двери для гардеробной1распашные двери для гардеробной2распашные двери для гардеробной3

Если вы выбрали для гардеробной радиусные двери, интерьер будет выглядеть особенно, подчеркнет индивидуальность всего проекта вашего дома. Ваша комната перестанет быть стандартной, новые линии с изгибом придадут вашему дому уюта и стиля.

радиусные двери для гардеробной1радиусные двери для гардеробной2радиусные двери для гардеробной3

Что касается жалюзийных дверей в гардеробной, они очень практичны. Ведь они позволяют воздуху циркулировать в помещении, в котором хранятся ваши вещи. Кстати в таких шкафах не заводится моль. Конструкцию же они могут иметь ту, которая вам больше придется по душе.

жалюзийные двери в гардеробную1жалюзийные двери в гардеробную2жалюзийные двери в гардеробную3

Видео: Двери шкафа купе , в гардеробную

Видео: Гардеробная комната в прихожей под заказ

Видео: Как заказать двери для шкафа-купе. Двери в гардеробную.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двери для гардеробной комнаты