LadyVu.com

Стеклянные стены

Стеклянные стены

Стеклянная стена в доме давно перестала быть модной новинкой. Множество достоинств этого материала подтолкнули производителей работать в этом направлении. Кроме традиционного прозрачного стекла для стен можно выбрать плитку, блоки, панели или монтировать ее из бутылок. Каким бы ни был дизайн, в результате вы визуально расширите границы комнаты и добавите в нее солнечного тепла и света.

Стеклянная стена в интерьере:

  1. Стеклянные стены на кухне.
  2. Для кухни подойдет такая положительная сторона материала, как практичность. Высокие декоративные качества, легкость в уходе, влагостойкость и прекрасная звукоизоляция делают стеклянную стену прекрасным вариантом для этой комнаты. Она может быть полностью стеклянной или частично скрывать вид на кухню, что делает конструкцию весьма выгодным приспособлением

    Стеклянные стены1Стеклянные стены2Стеклянные стены3
  3. Стеклянная стена в гостиной.
  4. Стеклянные стены просто незаменимы для маленьких гостиных, особенно, когда они играют роль перегородки, отделяя ее от кухни или зоны отдыха. В просторных и высоких залах частного дома прозрачные стены делают нас едиными с природой, давая возможность любоваться меняющимся пейзажем, или служат фоном для кинотеатра.

    Стеклянные стены4Стеклянные стены5Стеклянные стены6
  5. Стеклянная стена в ванной.
  6. Качество, эстетические свойства и легкость материала оценили все, кто использовал в ванной один из видов стеклянной перегородки или стеклоблоки. Большинство людей склонны к выбору матового или цветного стекла. Иногда пользуются таким достижением техники, как электрохромное стекло.

    Стеклянные стены7Стеклянные стены8Стеклянные стены9
  7. Лестница со стеклянной перегородкой.
  8. Лестничный подъем, огражденный стеклом, выглядит легким и воздушным. Чаще всего этим приемом пользуются, работая над дизайном современного интерьера, в котором присутствует стекло или металл.

    Стеклянные стены10Стеклянные стены11Стеклянные стены12

    Декоративные стеклянные стены уместны в спальне, коридоре, прихожей или на лоджии. Их широкое применение связано с разнообразием декора. Красоту конструкциям приносит подсветка, тонирование, фотопечать, всевозможные наклейки и рельефные узоры.

Видео: Стеклянные стены в интерьере

Видео: Слезы, спрятанные за железной стеной

Видео: Раздвижные стеклянные стены Геометрия Пространства Москва

Видео: Стеклянные дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянные стены